Olga G.
2
Olga G.
0
подписчиков
0
подписок
374
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бел-Ориентир
Минск · Туроператор
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день! Вернулась из поездки «Каникулы в Париже», отправлялись 07.06.2026 г. Хочу сказать огромное спасибо компании «Бел-Ориентир», а особенно менеджеру тура, Алине, за эту поездку. Вернулась вдохновленная, окрыленная и абсолютно влюбленная в Париж 🥰 Теперь подробнее про все, что может интересовать туриста: Автобус чистый, комфортабельный, места для вещей и багажа хватило сполна; водители Алексей и Юрий внимательные и аккуратные, всегда предлагали помощь, были предельно пунктуальны на нашем маршруте! Наш сопровождающий, Денис, давал четкую информацию, оперативно отвечал на вопросы, подсказывал и советовал места и магазины, ориентировал на локациях, а также баловал интересными фактами о городах и странах следования! Также благодарю профессиональных экскурсоводов, а команда была именно такая, поскольку эти люди знают, кажется, абсолютно все. Настолько интересно и с любовью подан материал. Спасибо за то, что показали все жемчужины Парижа и подсказали места для красивых фото ✨