ИринаА
10
ИринаА
1
подписчик
0
подписок
632,3к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
7
Калина-малина
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Зачем пишете, что магазин работает круглосуточно, если он до 22⁰⁰??
Шоколадная фабрика Новосибирская
Новосибирск · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
Что вообще стало с продукцией НШФ? Покупаем в надежде на то, что когда-то это был вкусный шоколад, а теперь есть невозможно. Новосибирские конфеты стали похожи на пластилин. Зефир - какая-то кислая резина. В птичьем молоке тоже начинка изменилась. А в конфете "Ромашка" попалась острая щепка 1,5 см. Жаль, что не сняла на видео. Просто в шоке была. Обидно.
Городская клиническая больница № 34, кардиологическое отделение № 3
Новосибирск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Апрель 2025
Что это такое вообще? Пришлось полежать в кардиологии номер3. Не думала, что такое возможно сейчас. Такую антисанитарию можно встретить только в общественном бесплатном туалете. Но нет... Это БОЛЬНИЦА! КАРДИОЛОГИЯ!! Везде разруха и грязь: стены облуплены, плинтуса оторваны, плитка на полу битая, стулья в коридоре дырявые. В палатах грязные стены, которые не видели краски ооочень давно. Кровати для пациентов подбирались по принципу максимального неудобства. Клиенчатые матрасы не спасают спины больных от оторванных металлических прутьев. Подушки из дерматина дранные, из них сыпется труха и тд. Постельное белье тоже застиранно до такой степени, что простыни расползаются от старости. Постель не меняется через 7 дней, как это у них заявлено. Теплые одеяла не меняются вообще, от одного больного переходят другому. В палатах стоят раковины, усыпанные тараканами, и как правило, с забитыми сливами. Два унитаза на крыло, один мужской, другой женский. А про душ пациенты узнают случайно, от других пациентов. И то этот душ - это санитарная комната с сидячей ванночкой. Работает душ по расписанию, ключ надо просить у медсестер. Сами же они никогда не предложат пациентам сходить помыться, при том, что основной контингент пациентов - это пожилые люди, часто с тяжёлыми запахами. Все они вынуждены лежать в душных палатах, окна открыть нормально получается не везде, так как у многих просто сломаны механизмы. Здесь в порядке вещей постоянно тусовать пациентов, просить их переезжать в другие палаты, чтобы освободить какое-то место, при этом пациент вынужден сам переносить свое постельное. Многие лежат в коридорах. Теперь питание... Ну разве для больных кардиологии не предусмотрено тщательно продуманное питание? За неделю пребывания тут ни разу не было овощей и фруктов. Кто готовит для пациентов 34-ой больницы? Так готовить нельзя. В мясных блюдах от мяса только запах. Супы, каши, компоты до такой степени разведённые водой что-ли, что это невозможно есть. В столовой всего 7 столов, у каждого 3 стула, сиденья почти всех стульев оторваны и просто лежат. Подоконники заставлены комнатными растениями, в которых тучи мошек! И, конечно же, тараканы везде. Врачи, вроде, неплохие, внимательные, хотя бы это радует. А остальной медперсонал 50 на 50, попадаются и хамки. И в целом картина удручающая. Люди- сердечники и так в тяжёлом эмоциональном состоянии, а вокруг такое ... Территория больницы тоже в разрухе, людям, которые не лежачие, полезны прогулки на свежем воздухе, но гулять негде. В приемном покое медсестры не любят тех, кто поступил после 22:00, потому что, они не получают деньги за поступивших после 22:00. Это как вообще? Что-то с руководством больницы не так...
Автошкола Кировского спортивно-технического клуба Новосибирского регионального отделения ДОСААФ России, мотодром
Новосибирск · Мотодром
Сохранить
Июль 2024
Разруха и запустение. Трава лет 30 не косилась. Про трибуны для зрителей - вообще нет слов...
Вкусно — и точка
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
К качеству еды претензий пока нет. А вот уборщица вызывает неприятные ощущения. Бесконечно ходит с тряпкой, вытирая столы, не обращая на сидящих за ним людей. При этом громко разговаривает по телефону. И внешний вид: растрёпанные волосы, шлепки, носки... Мелочи, а неприятно.
Центр истории развития Ленинского района
Новосибирск · Музей
Сохранить
Апрель 2023
Идея хорошая. Музеи это всегда хорошо и интересно. Должно быть. Но не в этом случае. Больше похоже на захламленный склад. Экспозиции беспорядочные, без логики. Да, помещение небольшое, но это не оправдание. Сотрудники, конечно, в очень плачевном состоянии, начиная от внешнего вида до умения говорить и преподносить информацию. Были в музее 18 апреля, День побед А. Невского отмечали. Детям тупо включили фильмец, с не очень грамотным голосом за кадром - "небытиЁ" . Никакой увлекательной экскурсии не было. Большую часть времени дети потратили на надевание/снимание шлемов для фото. Самым продуктивным для них было то, что они самостоятельно "пошатались" по музею и, возможно, узнали что-то новое. Обидно. Ведь в ваших руках такой материал, такие возможности преподносить растущему поколению историю родины... Надеюсь, ситуация с этим музеем изменится в ближайшем будущем и мы снова посетим его. По-крайней мере, искренне желаю вам удачи!
Академия школы
Новосибирск · Книжный магазин
Сохранить
Апрель 2023
Ассортимент канцелярии достаточно большой, выбор есть. Но цена слишком высокая, если вы не оптовый покупатель. Абсолютно невыгодные покупки.
Джунгли сити
Новосибирск · Игровая комната
Сохранить
Январь 2023
При таком наплыве посетителей заведение просто обязано расширить гардероб и предоставить достаточное количество ящиков для хранения личных вещей.
Лаки Хаус
село Анос · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2022
Шикарный вид на гору и близость реки Катунь - это два основных плюса этого места. Домики уютные, чистые, но немного холодные. Пока нет бани, но возможно, скоро будет.