Арина Мур
9
Арина Мур
1
подписчик
0
подписок
329,9к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
11
Разливное пиво
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Май 2026
Не продают пиво без паспорта Никому, совсем. Даже если тебе 50 лет. Не рекомендую. В принципе пиво там обычно прокисшее , акции никаких нет. Ассортимент скудный. В помещение грязно. В конце соседнего дома есть адекватный магазин с большим ассортиментом
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Купили баскет 29.04 в 21 примерно. Есть невозможно - голая соль. При попытке вернуть деньги за несъедобную еду нам отказали поменяли на точно такой же пересоленный набор. Должен же быть хоть какой-то минимальный контроль? Или нет?
Пиво
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2026
Пиво водянистое явно разбавленное. Странный привкус как будто добавили соду для пенности. Газуешь с него потом сутки без передышки. Не рекомендую.
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Ноябрь 2025
На сайте не было информации о том, что часть горок закрыта. Было очень неприятно обнаружить это уже после покупки билетов через сайт. Дали рваный браслет- проходку, еле застегнула. Пространство организовано неудобно - общие шкафчики и отдельно раздевалки. Снимать там мокрый купальник, чтобы переодеться неудобно, а в полотенце не пройдешь. Мало фенов - огромная очередь на них. Доступ к горкам из одной точки на корабле - опять огромные очереди, чтобы прокатиться на единственной работающей экстремальной горке отстояли очередь 40 минут. Это не считая квеста - поймай ватрушку, их хронически не хватает. Вся эта толпа на одной узенькой лестнице - все с "ватрушками", даже на ту горку, для которой она не нужна - не протиснуться. Честно говоря, я ожидала гораздо большего за ценник 3300 на 3 часа. В целом аквапарк довольно истрепан. Орды народа. Холодно. Посидеть в ждакузи -нереально всегда все занято. Единственное что порадовало , это зона с разными банями. Каждая оформлена в соответствии со страной, по которой названа. Японская, например, отделана гладкими камешками по всем поверхностям, в Индийской вас встречает Ганеша. Точно знаю, что больше туда не пойду.
ПитерЛэнд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
На сайте не было информации о том, что часть горок закрыта. Было очень неприятно обнаружить это уже после покупки билетов через сайт. Дали рваный браслет- проходку, еле застегнула. Пространство организовано неудобно - общие шкафчики и отдельно раздевалки. Снимать там мокрый купальник, чтобы переодеться неудобно, а в полотенце не пройдешь. Мало фенов - огромная очередь на них. Доступ к горкам из одной точки на корабле - опять огромные очереди, чтобы прокатиться на единственной работающей экстремальной горке отстояли очередь 40 минут. Вся эта толпа на одной узенькой лестнице - все с "ватрушками", даже на ту горку, для которой она не нужна - не протиснуться. Честно говоря, я ожидала гораздо большего за ценник 3300 на 3 часа. В целом аквапарк довольно истрепан. Единственное что порадовало , это зона с разными банями. Каждая оформлена в соответствии со страной, по которой названа. Японская, например, отделана гладкими камешками по всем поверхностям, в Индийской вас встречает Ганеша. Точно знаю, что больше туда не пойду.
Орхидея
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Очень уютный, современный салон. Мастера просто кудесницы. Делала там педикюр и наращивание ресниц. Обязательно попробую другие услуги. Процветания этому волшебному месту
Омма Азия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно. Персонал просто супер! Зашла потому что люблю корейскую кухню и не прогадала. Обязательно вернусь. Персоналу процветания и удачи
Мурариум
Зеленоградск · Музей
Сохранить
Май 2025
Совершенно замечательное место с огромным количеством кошачьей тематики. Было очень приятно увидеть там игрушки из моего советского детства и кучу других милых кошачьих штучек.
Тысяча мелочей
Санкт-Петербург · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Апрель 2025
Магазин сам по себе хороший и ассортимент отличный. Но к сожалению там завелась агрессивная бабка хамло. Хорошо бы владелицу поинтересоваться как ведёт себя его продавец. Больше в этот магазин ни ногой. Пришла купить приятности для рукоделия а ушла облитая помоями.
Доктор Неболит
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2025
Первая из 3х клиник на района, где смогли поставить нормально катетер коту! Так, чтобы порт не натирал лапу, повязка не передавливала до огромного отека. Хорошая клиника и работает 24 часа.