Евгений Заводский
3
Евгений Заводский
0
подписчиков
0
подписок
498,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место, быстрая подача, вежливый персонал, в главное вкусно 😋
Кит
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Ноябрь 2021
Просто омерзительнейшая компания. Имел и имею огромное неудовольствие получить посылку через них. Время работы склада с понедельника по пятницу с 9 до 18, то есть при обычном рабочем графике попасть к ним на самовывоз крайне затруднительно. Оставил запрос на доставку, но на него никто не реагирует уже 8 дней. По телефону и в соц.сетях вы не сможете пообщаться с оператором и узнать статус вашего груза, вы будете вынуждены слушать бездушного бота, от которого никакого толка нет. На электронную почту не отвечают тоже.