StarCat
6
StarCat
0
подписчиков
0
подписок
61,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Вах на Углях
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличнейшее место и не только по нашему району. Очень уютный интерьер, быстрое и доброжелательное обслуживание. Кухня просто выше всех похвал, включая обеденное меню и подарки по промокоду. Очень рада, что нам так повезло!
Амакс Старая Русса
Старая Русса · Санаторий
Сохранить
Февраль 2026
Одна звезда за природу и климат, вторая за еду (за два года качество заметно улучшилось). В остальном все плохо- а новом корпусе Муравьев, который только осенью открыт- лифтыы налажены плохо, в номерах даже пометки маркером после ремонта не убраны. Чашки и то с трещинами Заселение ужас полный. Уборки практически нет, цитаты горничной"ой, я не знаю, где у вас мусор" и прочее.Мебель не протирают, сантехнику не моют. Починить бачок сантехник не смог, течет. Вожу не дополняют, ча,сахар на чайную станцию также- на ресепе сказали "наворуйте в ресторане". И это при проживании в самом дорогом номере.
Glinz by Ginza Project
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отель сам по себе неплохой, но женщина на ресепшен (мы так и не поняли, просто это администратор, или руководитель), по имени Елизавета просто верх непрофессионализма. Странно, что в Ginza Grroup держат таких сотрудников.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Очередь стояла, ждала, внезапно выяснилось "что не работает у нее телефон". Ни извините, ничего. И голос какой то странный . И вообще пункт закрыла.
Муха
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Одна звезда исключительно за интерьер.
Myasoedoff
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Если не ожидать многого от интерьера и обслуживания (и то и то как из начала 2000х), то для бизнес ланча вполне хорошо. За обед со стейком или с утиной ножкой можно простить все))
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Сервис окончательно скатился. На кассе торт явно стажёр, работает крайне медленно, путается. Скапливается огромная очередь, гости уходят. Остальному персоналу, как видимо и "руководству", все равно.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Куча персонала, который стоит на стойке и занимается разговорами, на гостей ноль внимания, не дождаться ни меню, ни официанта. Кнопка на столе толи не работает, толи они не считают нужным реагировать. И это с посадкой 3 стола. Ужасный, отвратительный сервис. Вообще заведение сильно испортилось за последний год, в том числе и по качеству блюд в доставке.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Служба доставки испортилась в конец. Постоянно не докладывают какое- то блюдо в заказ, но если раньше хоть можно было дозвониться или в чате отвечали- теперь все молчат, включая ресторан. Не рекомендую вообще.
Яндекс Go
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Ноябрь 2023
Яндекс Го в очередной раз пробило дно. У них теперь в случае негативной оценки сервиса звонит не менеджер по сервису, а почему то "менеджер по безопасности" мальчик Рустем или Рустам с тоненьким голосом и предлагает написать заявление в полицию, причем на что- сам не понимает. Да, такого ещё во взаимодействии с данной конторой не встречалось. Причем ещё и названивал 5 или 6:раза полчаса. Видимо, чтобы отработать свою ЗП.