В
Вадим В.
В
4
Вадим В.
0
подписчиков
0
подписок
29,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Викимото
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2021
Сделал ТО на 30к+. Мот BMW GS1200. Порекомендовали поменять сальники вилки - поменял у них же. Была проблема со сцеплением. Сказали что это машинка виновата. В итоге, сальник один из поменянных потек. Купил новую машинку, оказалось дело не в ней. Зря купил. По выходным не работают. Не рекомендую этот сервис.