Р
Рита Рио
Р
3
Рита Рио
0
подписчиков
0
подписок
27,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Близкий
Биробиджан · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
В целом неплохой магазин. Есть КСО. Ассортимент небольшой (как и помещение), но самое необходимое есть. Цены приемлемые, бывают акции. В целом магазин неплохой, но персоналу есть над чем работать. Не следят за ценниками (цена на ценнике и на кассе при оплате отличается). В некоторых случаях могут пересчитать, а иногда откровенно игнорируют, чем нарушают права потребителя. Один раз вообще ценник и моих глазах снимают: мол, видели цену по акции, и нет её... Разворачиваешься и идёшь в другой магазин, благо их много. Нигде в других магазинах не сталкивалась, а здесь один раз отчитали, что на кассе взяла ... пару фасовочных пакетов для их же товара. В общем, про лояльность к покупателю здесь не слышали, покупателей не ценят и не стремятся удержать.
МФЦ Мои документы
Биробиджан · МФЦ
Сохранить
Июнь 2025
Необходимо было получить справку о зарегистрированных (прописанных) в квартире. Супруг в субботу обратился в МФЦ на Осенней. Итог: потерял час времени, сотрудник попросил его зайти в личный кабинет на Госуслугах, распечатал сведения о собственниках (!) квартиры и выдал справку, что супруг зарегистрирован один... Поэтому в понедельник супругу пришлось идти на проспект. Там он потратил менее 10 минут несмотря на то, что было много посетителей. Сотрудник сделал всë сам, без участия супруга, и справку выдал верную.
Gopark Hotel
деревня Голиково · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Время проживания начало декабря 2023, 2 дня, 3 ночи. Цель - командировка. В целом впечатление положительное. К персоналу претензий в целом нет. Приятный единый дизайн всех помещений, два лифта. Отель свежий, поддерживают в хорошем состоянии. Проживали в номере на двоих, с раздельными кроватями, 2 этаж. Всё, как на фото на сайте, соответствует. На полу ковролин. Очень понравилась постель, спать одно удовольствие. Очень комфортные матрас, одеяло и подушка, прекрасное бельё! В наличии было 2 больших полотенца, одно для ног и почему-то одно для рук и лица. От полотенца слабый запах хлорки, но это даже плюс. В санузле есть практически все необходимое: зубная паста и щётка, жидкое мыло для рук у раковины, в душе мыло для тела/кондиционер/шампунь, полочка для принадлежностей. Вода тёплая. Есть обычное микромыло, но нет микромыльницы, куда его положить. Фен только для сушки, для укладки не подходит, для кого это важно. В санузле объявление, что, если вы что-то забыли (расческу, ватные палочки, пилочку и пр.), то можно попросить. Также в наличии тапочки одноразовые (не меняли), два халата. В номере комфортно, не жарко и не холодно. Есть чайная станция: чайник, чашки, ложки, чай, кофе, сливки, сахар, две бутылки воды каждый день. Стул, небольшой столик в наличии. Холодильник не работал. Телевизор тоже, или не разобрались. Шкафа нет, но есть небольшое место с 6 плечиками неудобной контрукции. 2 халата, 2 зимние куртки - и места для вещей не остаётся. И в целом места для вещей нет. Утюг на ресепшен. Освещения показалось недостаточно. Есть сейф, не пользовались. На второй день убрались ближе к вечеру. Возможно, так и должно быть, либо нужно вешать табличку "уберите в номере". В стоимость номера входит завтрак, довольно разнообразный. Чай, соки, другие напитки. 2 кофемашины, тостер. Каша, запеканка, творог, сырники, яйца, 3 вида колбасной, 2 сырной нарезки, выпечка. 2 вида свежих и 2 консервированных фруктов, овощи. Молоко и хлопья, мюсли и т.п. Сметана, йогурт, джем, масло и проч. Обед и ужин в стоимость не входят, менее разнообразные. Одно первое, 2 вторых (мясное и рыбное), пара гарниров. Фрукты, салат-бар, также свежие, отварные и маринованные овощи, нарезки. Всё очень свежее, готовят хорошо. Пространство для приёма пищи не рассчитано на большое количество постояльцев, при массовом заезде места всем не хватает. В целом от отеля остались приятные впечатления, рекомендую.