Александр К.
19
Александр К.
2
подписчика
0
подписок
2,7м
просмотров
Отзывы
194
Подборки
Фото
2
Blade
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Вежливый персонал, мастер Анатолий сделал именно то, что хотелось.
Колесо.ру
Щербинка · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Отличный шиномонтажник Сергей!
Антикор клуб
Москва · Нанесение покрытий
Сохранить
Январь 2026
Недорого, аккуратно, достаточно быстро. Насколько качественно - оценю через годик...
Mitsubishi Рольф Сервис Восток
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Владимир Коблюк - качественно объяснил всё про кредитные и страховые продукты. Алексей Козицен - отличный менеджер трейд-ин! Сильно помог в оценке авто и заключении сделки. Владислав Степанов помогал в осмотре, согласовывал годные условия сделки и оперативно составил договор.
Квентин
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Анастасия - отличный мастер!
Пицца 24 Часа
село Новохаритоново · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
На удивление вкусная пицца! Особенно прекрасны "Цезарь" и "Жульен"... И недорого, кусок - 80-100р. Всегда останавливаюсь перекусить по дороге с дачи.
Большой кореец
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Июль 2024
Профессионалы. И куча запчастей в наличии.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
пицца вкусная... насчет перчаток - бог то с ними... но случился тут один момент... ДОДО Волгоградский пр. 15 в 1 километре от меня, заказывал постоянно, а потом они опоздали с доставкой и дали мне промокод на пиццу с извинениями... И мой адрес (Симоновский вал 8) резко перестал попадать в зону доставки, в центре Москвы, ровно в 1 км от точки... И уже месяц не попадает... А куда доставляете? в соседний подъезд? Пожалуй, буду есть другую пиццу... На неиспользованном промокоде вы отлично сэкономили...
Памятник
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Май 2023
Милейшая скульптура-фонтанчик... Если бы ещё убрать со скамеек перманентных бомжей и алкашей, место было бы чудное, несмотря на близость к оживленной улице.
У Иващенко
Спас-Клепики · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2023
Парни на совесть работают, оборудование новое, цены приятные. Всем очень рекомендую! Давно уже перестал в мск переобуваться, только там.