Наталья М.
4
Наталья М.
0
подписчиков
0
подписок
62к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Мастерская Антипиных Константина и Елены
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Это ужасно, повелась на их запрещенную сеть, там написано все красиво «внимательно слушаем» и тд и тп. В итоге ушла в стрессе, не подстригли, а как будто погрызли. Причем очень коротко, это теперь и не исправить пока не отрастут просто изородовали меня. Хотела быть красивой летом весной, в итоге придется ходить в косынке видимо. Потому что это не поддается никакой укладке. Выглядит странно. Что тут стильного и модного мне не понятно, если с этим невозможно жить. Деньги взяли наличными. Потом написала им что стрижка ужасная, вернули. Но кто вернет мне хорошее настроение и красивую прическу? Страшно смотреть на себя в зеркало! Сто раз подумайте, а лучше не ходите сюда!
Samarkind
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отвратительная еда! Плов холодный с недоваренным рисом и вялыми огурцами и помидорами сбоку. Мясо в микродозе просто. В одной порции еще и подгорелое. Ачик чук салат с гнилыми испорченными помидорами. Самса и чебуреки одно название, не вкусно. Не рекомендую. В этом фуд-корте есть более достойные кафе за эти же деньги.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Не могу забрать свой заказ уже несколько дней! То огромная очередь, то сегодня пришла вообще пункт заказа закрыт и бумажка от руки написана что приходите завтра. Это что такое вообще?! Больше ни ногой в этот пункт!
Орешкофф.рф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2022
не секрет, что основными заказчиками продукции это женщины. Так вот хочу предупредить, что столкнулась с агрессией и жутким хамством со стороны водителя этой компании. Который как я понимаю приносит заказы домой к людям. Предостерегаю, человек был неадекватный. Накинулся на меня с оскорблениями. Позвонила в компанию с жалобой на это. Но на удивление передо мной даже не извинились. Ответом было что разберемся. При этом когда я описала ситуацию сказали, что понимают о ком речь. Делаю вывод что это происходит не первый раз. Так что будьте осторожны. Подумайте сто раз прежде чем что то у них заказывать.Вы можете впустить в дом агрессивного человека.
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Сегодня зашла перекусить и выпить кофе. Заказала ролл Филадельфия и латте. Принесли нечто микроскопическое неряшливо слепленное. Попробовала начинка у ролла несвежая. А салат айсберг внутри вообще уже аж коричневого цвета, откровенно гнилой. Ну как не стыдно! В центре Спб, такие цены ломите и вот такой мерзостью предлагаете людям! Кофе в районе 400 р и ниочем. Ролл этот около 500 р вообще опасно даже в руки брать! Вообще уже( Администратор даже не извинился. Заплатила за кофе, только бы поскорее оттуда ноги унести. Не ходите сюда, отравят и даже не извинятся