Елена Е.
3
Елена Е.
0
подписчиков
0
подписок
87,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Виктория
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Отдыхали в июне 2024г. семьёй с ребёнком 10лет. Отель нам понравился! Номера светлые, чистые и уютные. Есть балконы! Нам было важно наличие кухни, т.к. ребёнок очень привередлив в еде. Кухни есть в некоторых номерах, но мы решили сэкономить и непрогадали. Общая кухня хорошая, чистая и всё необходимое в ней есть. Всё в шаговой доступности магазины, кафе и столовые, до пляжа не далеко!!! Персоналу отдельное спасибо, вежливые, понимающие и доброжелательные! Спасибо, за прекрасный отпуск!!!