Andrei Doronin
7
Andrei Doronin
0
подписчиков
1
подписка
83,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
7
Инь-Янь
Ковылкино · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Принесли заказ , в нем был том ям , без кокосового молока больше похож на рыбную похлебку с помидорами , и все остальное , мало съедобно . Еда отвратительная, нечего общего с фото в меню , рис не доварен
Трактир на Пятницкой
село Наровчат · Гостиница
Сохранить
Май 2026
По факту отель 2 номера совместные с банкетным залом ( проживаешь в столовой) момент проживания проходили поминки , шумоизоляции в номере не какой , за соседней дверью моют посуду и все слышно , душ остовояет желать лучше включая напор воды . Оплатили за 3 дня проживания , прожили 2 условия не понравились, хозяин не вернул за 1 день сказал мол не по правилам отелей возвращать , живите дальше !
VR арена Другие Миры
Нижний Новгород · Развлекательный центр
Сохранить
Май 2025
Хорошее место , можно хорошо провести время !
Форт Боярд
Нижний Новгород · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2025
Перевели жен на праздник 8 марта . Сказали квест адаптирован для взрослых людей. Полная ерунда потратили время и деньги Зал в квесте один , оборудование и сама игра хлам Везде грязь
У Ирины
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
хорошее место, со стабильно одинаковой и хорошей едой!
Люти
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2024
отвратительное место На летней веранде скатерти на столах ( белые) ужасно грязные Еда отвратительная как подача так и вкус брал яичницу в нее накидали куски салата и кубиками рыбу 2 чайные ложки на второе сухая булка в масле от которого изжега , и тот же салат айсберг присыпанный лососем - это не то что не вкусно отвратительно, цены как вхороших заведениях дополнило все это изысканное кафе внешний вид официанта( а именоо пятна на белой футболке)
Lamoda
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
нет света , из за этого сложно найти вход и приходиться ходить вокруг дома
Кот и Пёс
Бор · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Пришли по записи в назначенное время , необходимого врача небыло , ни кто не предупредил об этом - поездка с псом в пустую , но самое интересное , что нам хотел провести осмотр мужик ( не врач) !!)) которого не стоит подпускать к животным . перезаписали на следующий день и сказали что предварительно наберут , низвонка ни смс небыло Клинику не советую !!!
ПроПрокат
Бор · Пункт проката
Сохранить
Сентябрь 2023
Брал отбойник и триммер , все новое , очень большой выбор