Анастасия Ц.
6
Анастасия Ц.
0
подписчиков
0
подписок
87,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
РафАри
Химки · Типография
Сохранить
Июнь 2026
воспользовалась услугами данного места 10.04.2026, доверилась им перед важным событием в моей жизни, и зря. нужно было всего лишь распечатать фотографии чуть меньшего размера, чем классический 10*15. в итоге, абсолютно все фотографии были в какую-то мелкую точку и с искаженным изображением. одну фотографию (скриншот с телефона) отдали с каким-то зелёным пятном, которого, естественно, не было на моем скрине изначально. как это можно было отдать?? фото прилагаю, мелкие точки там видно, все фото были в них с расстоянием примерно в 5-7 мм. переписку вела с женщиной, на месте фотографии отдавал видимо её супруг, который проблемы вообще не увидел. как можно отдавать фотографии, где очевидно брак? вы не смотрите работы перед тем, как их отдавать покупателю? или не научили этому других сотрудников, мужа? вы берёте за это деньги, вы оказываете услуги и они должны быть оказаны качественно, а не «лишь бы». пришлось на месте утилизировать фотографии, не годные к использованию. женщине после я написала и пыталась объяснить ситуацию, дабы и у них такого больше не повторялось (может быть проблема в принтере, например), ну и услышать хоть какие-то извинения за ужасно оказанную услугу!!! но она лишь сказала «Я Вас услышала. Надеюсь в другом месте Вам распечатают так как Вам нужно». отвратительная клиентоориентированность. нужно уметь признавать свои ошибки и извиняться перед покупателями, которым услуга была оказана не надлежащим образом. я осталась очень сильно огорчена в данной ситуации, безответственные люди испортили мне все планы перед важным днём.
АртСпа
Химки · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Специально выбирала топ мастера в химках, тк постоянно ездила к своему парикмахеру в москву. Нашла арт спа и Сабину . Ну очень понравилось все !!! Мои волосы великолепны. Однозначно рекомендую!!!❤️
АртСпа
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
были впервые на массаже у Елизаветы и Камиллы, все понравилось, у мастеров золотые руки. администратор милейшая девушка, атмосфера так же располагает, в конце выпили вкусный чай с конфетами. сладкоежка ставит лайк. однозначно рекомендую данный спа-салон 👍🏻
ЭспаДент
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Август 2025
проходила терапевтическое лечение у врача Гаджимагомедовой Зайнаб Муртузалиевны. я боялась первого укола анестезии, но как оказалось, зря. приём от начала до конца проходит максимально комфортно, хочется возвращаться к таким людям ❤️ выражаю свою благодарность за профессионализм врача и качество работы 🙏🏻
Soda
Химки · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
с октября прошлого года хожу на окрашивание к Сабине💛прекрасный, чуткий мастер! всегда всем довольна! золотые руки 🥹
Территория Эстетики
Химки · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
уже два раза посетила бровиста Ольгу, очень приятная и милая девушка, всегда вежливо побеседует! добрый человек, к которому приятно возвращаться снова🤗
Street Beat
Химки · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Хочу поблагодарить продавца-консультанта Ирину за помощь в реализации моей маленькой мечты! Клиентоориентированность на высшем уровне! Светлее человека за последнее время я не встречала💖
Нарус
Химки · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Была на узи, врач Чернятинский В. И. все быстро и качественно сделал, очень доброе отношение к пациенту, приятно будет вернуться к нему ещё раз. Клиника оставила за собой только приятное впечатление, администратор Любовь вежливая и приятная девушка. Всем спасибо!
Мистери
район Внуково · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
ходила сюда подровнять концы, большее не советовала бы здесь делать, обычный салон эконом класса, сервис и атмосфера хромают. доверилась фотографиям и оценке 5.0, мастер женщина с длинными блондинистыми волосами, не представилась, сделала работу хорошо, хоть я и стояла все время, но с первых минут начала очень непрофессионально впаривать мне масло для волос, дабы наполнить их. меня такое сразу отталкивает, по этому, возвращаться сюда нет желания. я бы добавила более современную музыку и чай/кофе гостям, хотя бы в холодное время года.
Ozon
район Внуково · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
9.11.24 пришла первый раз на этот пункт выдачи Ozon, так как находится теперь рядом с домом. сотрудник мужчина, который там работает, я думаю, к сожалению, до сих пор, отвратительно обслуживает с пофигистическим (мягко сказано) выражением лица, как будто одолжение мне делает, а не свои обязанности, за которые он получает деньги между прочим. я понимаю, возможно, ему хотелось ещё постоять покурить на улице перед входом, а не выдавать очередной заказ, но я не заставляю его там работать. не нравится- ищи другую работу. уважаемое руководство этого пвз, из-за таких сотрудников в ваш пвз нет никакого желания возвращаться снова, даже если он останется единственным в городе и ваша прибыль тоже уменьшается. лично я туда больше не вернусь, пока не узнаю что этого сотрудника уволили. примите меры. очень редко пишу какие-то отзывы, но в этот раз не смогла смолчать.