Наталья Ш.
3
Наталья Ш.
1
подписчик
0
подписок
19,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Овас
Чебоксары · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте. Торговый центр большой и можно найти все , что душе угодно . Огромный минус это кабинет по наращиванию ресниц 422 . Ужасно нарастили ресницы . Сначала обрадовалась , что есть свободное окно , тк мой мастер переехал и под новый год тяжело куда-либо записаться. Работают мама и дочь . Мастер Кристина работает в этой сфере год , но ощущение, что месяц . Нарастила , чтобы пойти на корпоратив , но как увидела , что сделали на глазах , ужаснулась . Взяли неполную сумму и подарили маску для лица , лишь бы я ушла . Сказала им в лицо всю правду , но конечно это не понравилось . Наращиваю давно ресницы , была у нескольких мастеров , но такого результата никто и никогда не делал . Криво , не на каждую ресничку наращивают , никакого лисьего взгляда и плавности , показала пальцем , какие именно ресницы , рассказала все абсолютно, какой результат я хочу . Но видимо работают под новый год, лишь бы денег взять и побольше клиентов принять .