А
Арина М.
А
3
Арина М.
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Берегиня
Коломна · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2020
Ужасный персонал, себя сравнивает с обычным прадавцом из магазина, я так думала чтоб работать фармацевтом нужно специальное образование... Из за прадавца чуть не покалечила ребёнка, хорошо что всегда читаю инструкцию. Теперь сама не хожу в эту аптеку и вам не советую. Хотя да расположение хорошие и близко к дому, но из за таких не компитетных Фармацевтов, однозначно нет.