Павел Го
10
Павел Го
3
подписчика
0
подписок
607к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
17
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Претензий несколько: 1. Супы. Начнём с солянки. Она просто горькая из-за передозировки оливок и перца горошком. Представьте себе 40 горошин на порцию 300г. Борщ. 42 горошины. Ощущение, что этот перец был признан незаконным препаратом и сверху пришел приказ срочно избавиться от него. Иначе, мне не понятно зачем его столько сыпать. 2. Техподдержка. Это самое проблематичное в компании - люди, которые творят, что хотят, а возможно и не ведают, что творят. Как будто их всех наняли гуртом час назад. Возможно предыдущих тоже внезапно признали незаконными. И так считаю не только я, ведь, когда я позвонил в горячую линию с претензией на 4-часовую задержку по заказу, то милый робот женским голосом сообщил мне, что передо мной больше 20 человек в очереди. Как решаются вопросы у конкурентов, даже если до руководства не добраться - находим соцсеть, пишем в комментариях и ждём. Но здесь вам ответит тот, которого наняли только что. Иначе я не знаю как оправдать то, что вы увидите в прикрепленных скринах…. Я обожаю вашу выпечку, вкусный шашлык, но люди… Напомню, рыба гниет с головы и, возможно, пришло время кому-то наверху ее свернуть.
Почтовое отделение № 109052
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Сижу дома, жду письмо. Получаю смс: неудачная попытка вручения. А вы уверены, что почтальон пытался вручить или ему выгодно заниматься имитацией бурной деятельности?
Фо Стрит Трио
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Не могу поставить больше 2 звезд за несоответствие реального блюда фотографическому из меню. Мяса мало. Мало мяса. И пересол. Кофе зерновой вьетнамский подавать в бумажном стакане? Оригинально конечно, но риск пролить 50/50. Горячее на себя - вот это поворот!
Маракуйя
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Некогда любимое место, но сегодня случилась занимательная математика: «ароматная» тряпка+стол=потеря аппетита, заказа и лояльности. При этом я понимаю, что сидящие в зале подружки работницы не улучшают сервис, но возвращаться не хочется. Поставил 2 звезды лишь за память о чудесной русской вафле и достойном кофе.
Смайл Лайк
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Август 2024
1. Делал реставрацию - по итогу пожелтела, буду переделывать в другой клинике. Судя по отзывам такое часто происходит в этой. 2. Причем пожелтел даже при учете оплаты сверх оговоренного прайса «за гораздо лучшие материалы». Представляю что происходит с зубами при лечении «более худшими материалами». 3. Ну и оплата «на карту» сразу наводит на мысли о: а) укрытии налогов; б) отсутствии Вас в базе, а значит и с гарантией могут быть сложности. Мне по гарантии в записи на «приезжайте, посмотрим» отказано не было, я отменил запись сам. Причина банально проста - тратить деньги и время на дорогу не очень хочется. Проще заплатить чуть больше, но сделать качественно сразу. Правду говорит народная мудрость: «Не гонялся бы ты поп за дешевизной». Добавлено 14.07.24. Сегодня все же уговорился и сходил на переделку. Совершенно другое отношение, доктор не торопился. Доктор тот же, хотя обещали другого. Хотя исправлять должен тот, кто сделал не так? Ладно, логично. С чувством и расстановкой, не торопясь переделали фронталку. Чудо в том, что нужно было либо учесть соседний зуб, не очень качественно и ровно сделанный по страховке в Индии, либо переделывать и его, чтобы и форма, и цвет были близки. Переделали и второй. Получилось симпатично и красиво. Я хочу подождать хотя бы годик и вернуться к этому отзыву, чтобы поставить 5 звезд. Пока, за умение решать проблемные ситуации от чистого сердца повышаю предыдущую оценку на 400%, до 4 звёзд. Ну молодцы, надеюсь не пожелтею за год. Кстати, за второй зуб денег не взяли, сказали, что бонус . Приятно желание сделать клиента красивым.
Делийский международный аэропорт имени Индиры Ганди
округ Нью-Дели · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2024
Большой и красивый. Фуд-корт с сетевыми кафешками есть. Но мусор не успевают убирать с полу, хотя это же Индия, здесь всё бросают мусор под ноги
Международный аэропорт Внуково имени А. Н. Туполева, терминал А
посёлок Внуково · Терминал аэропорта
Сохранить
Июнь 2024
Где урны у входа с улицы? На пол бросать мусор?
Zahid Inn
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Совершенно волшебное место, где вы чувствуете, что вас ждали.
Деликатеска
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Отзыв не по данному магазину, а вообще по организации. Мороженое растаяло, а багет может быть и вчерашним. С мороженым понятно, это пофигизм. Но утверждать, что французский багет не должен хрустеть и именно поэтому может быть хоть вчерашним, хоть позавчерашним - это дно. Учите матчасть. Спасибо за всё, но больше ни одного заказа от меня не будет. По икре вопросов нет, но ее валом у конкурентов, которые понимают толк в том, чем занимаются. Приложение delete.