Анна
13
Анна
1
подписчик
0
подписок
5,5м
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
4
София
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Хороший салон и мастер наш любимый Кристина . Стрежет и сыновей и меня ! Спасибо 🌺
Касса Нижнего парка
Петергоф · Прочие кассы
Сохранить
Август 2025
Волшебное место ! Не перестаю восхищаться ❤️
На Тухачевского
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2025
Со стороны красиво смотрится . Можно сказать ,украшение этого района .
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Вкуснейшая шаверма в этом районе на мой взгляд !
Татнефть
Всеволожск · АЗС
Сохранить
Март 2025
Любимая АЗС ;) что ещё можно добавить . Заправляемся только здесь и кофе тоже только здесь !
Торговый дом Вимос
Всеволожск · Товары для дома
Сохранить
Март 2025
Ну кто не знает этот строительный магазин !!!! Всё можно найти здесь и по приемлемым ценам . По данному адресу все продавцы вежливые . Нет ни хамства , ни грубости . Мы в этом магазине постоянные покупатели начиная с дверей и окон , заканчивая удобрениями всяческими и даже гелью для душа ;) всё супер !
Династия
Всеволожск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Были в этой клиники не однократно . Последний раз супруга была на обследование УЗИ у специалиста Гапликова Т. А. Всё прошло , как говорится, на высшем уровне ! Всё аккуратно , на все вопросы специалист отвечает подробно . Сама клиника , администраторы девушки всё приятно и гостеприимно . Цены тоже радуют !
Ломбард 585 Золотой
Всеволожск · Ломбард
Сохранить
Март 2025
Ну во первых , спасибо большое девушке , которая работает в данном ломбарде! Она всё популярно объяснила , вежливо . Во вторых спасибо этой компании за хороший процент и сами денежные средства . По отзывам поехал до этого в другой ломбард и за копейки приняли золото . Нет ! 👎 Спасибо 585 !
Студия Колористики Бакшаевой Валентины
Всеволожск · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Хороший парикмахер . Рекомендую !
Хеликс
Всеволожск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Хороший медцентр . Чисто . Медсестра быстро взяла анализ крови . У меня сложные вены , но всё с первого раза и без синяков . Но везде есть свои минусы . Вход и приём людей почти в дверях . Сильный мороз и очередь на улице , т.к. места нет в приёмной .