Наталья Исаева
3
Наталья Исаева
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Обнинск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Ужасный пункт выдачи! Хуже ещё не видела. Всегда грязь, крайне не приветливый персонал, неприятный запах. Несколько месяцев пыталась себя убедить, что закончат ремон вокруг и всё станет нормально. Но ремонт окончен, а ходить туда также противно. Ходим в другой ПВЗ, хотя этот в своём доме...