ирина и.
3
ирина и.
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фасоль
Оренбург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Раньше был хороший магазин у дома. Сейчас, просто какой то ужас! Товар в ужасном состоянии, много просрочки. На кассе продавцы какие то непонятные, вечно с недовольным видом. Вопрос к владельцу, он сам это не видит?
Мандарин
посёлок Адамовка · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин, отзывчивые и внимательные продавцы