natasha k.
4
natasha k.
1
подписчик
0
подписок
25,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Friendly
Челябинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не раз заходили в филиал на краснопольском, все супер Очень вежливый персонал Сегодня решили попить вина, хорошо посидели Видела как протирают бокалы перед подачей , а это все же мини забота о госте 🥰
Русак
Челябинск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно , красиво , девочки приветливые Порции большие , думала осилю обед, но второе забрала домой , наелась супом )) Единственное для обеда столы маловаты , все блюда не поместились. Есть большой стол на компанию 6 чел , но он один. Попить кофе , съесть одно блюдо и десерт места хватит Еще и солнышко светило из окна чудесно ☀️
По чесноку
Челябинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Первый раз была тут около 2 лет назад, блюда были так себе , особенно тот факт, что они не чистят у мидий желудок. Представляете, вы заказываете запеченные мидии под вкусной сырной шапкой,а там внутри желудок с водорослями с привкусом грязной речки. Это было ужасно, но официант сказал , что так и должно быть. Ладно , долго не ходили. Как-то летом ( в июле)была тут, было очень вкусно. Я даже удивилась, возможно, поменялся повар. Сегодня решили заехать и опять невкусно. Цезарь еще норм, салат с баклажанами тоже пойдет , но соуса ( сладкий , очень сладкий терияки) прям слишком много. Напитки вкусные , картошка фри и соусы к ней тоже хорошо. Далее был том ям , бульон просто ужасен, вода еле разбавленная кокосовым молоком, нет насыщенности. Хотя морепродукты в супе были хорошие , кроме опять же мидии с неочищенным желудком. И еще роллы брали, темпура с курицей и запеченный с лососем. Честно, каша рисовая с минимальной начинкой. Хотя летом тоже брали, было хорошо. Кухня очень нестабильная , то плохо , то нормально. Как-то играть в повезет- не повезет не очень, думайте сами. Официант был хороший, но никто не спросил понравилось нам или нет , хотя обслуживание было вполне себе , и девочки на ресепе отличные, и работник гардероба очень позитивный мужчина
СИН
Челябинск · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин , часто заходим . Рады, что син вернулся !