Максии Д.
5
Максии Д.
0
подписчиков
0
подписок
101к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Central
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Находиться приятно, сервис хороший. Услуга оказана. Цена высокая, если не проблема - добро пожаловать.
Ramen & Wok by Gaijin
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заказали через Яндекс доставку два сырных рамена. Упаковано качественно, температура высокая. Начинка вкусная, количеством не обидели. Суповая основа была на грани, вкус майонеза с водой. Возможно, что блюдо неудачное. Моти вкусненькое.
Марио/Трувор
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Рубашку покупаю не первый раз. Сразу подшивают в течение дня. Все устраивает. Цена качество соответствует
Koleso47.ru
Сосновый Бор · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
В воскресенье оперативно нашли колодки и поменяли. Сервис хороший, люди приветливые
Aura
Сосновый Бор · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Провели диагностику подвески. Выявили износ колодок и повреждение диска. Заказали под замену колодки и диски. На следующий день разобрали полностью два колеса, после чего выяснилось, что детали не подходят. Потеряны полтора часа времени и нервы. Неужели нельзя было сразу проверить соответствие деталей. Сервис на нуле, сюда больше ни ногой.
Скандинавия и СПА
Сестрорецк · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Ресторан при отеле «wine bar and grill» это какое-то большое недоразумение. Цены выше, чем в хорошем ресторане. Еда на вкус просто ужасна. Бургер за 1,5 к с куском сухой дешевой говядины, размером с кулак ребенка - это большая шутка, мне показалось. Мохито на вкус как вода с сиропом. Тар тар был обычным, за очень высокую цену. Номера стандарт очень тесные, в номере нет зубной пасты. Слышно как соседи говорят шепотом. Ощущение, что оценки накручены Спа неплохой. Бани в 6 закрываются и остается только самый обычный теплый бассейн
Choice
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Столы грязные, официанты не убирают со стола, порции еды очень маленькие, цены высокие Из плюсов кальян отличный
Перекрёсток
Сосновый Бор · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Худший магазин, ценники завышенные, не соответствуют на кассе. Холодные напитки всегда только импорт проплаченный. К посещению не советую