К
Кристина А.
К
3
Кристина А.
0
подписчиков
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Надежда на сладкое
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Кондитерская хорошая, десерты вкусные, ваши покупатели еще с граничной.) Все пишут про приветливый персонал, не знаю, не могу сказать, я бы пересмотрела людей, кто работает в кондитерской.
CDEK
Владимир · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2025
Спасибо девочкам, что помогли упаковать посылку и помогли с выбором тарифа, на следующий день посылка была в Твери. за оперативность и помощь благодарю!
Семейный медицинский центр
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2021
Все чисто, но администраторы явно не хотят работать, сидят болтают о своем, видят, что я стою у ресепшн и продолжают болтать с врачами, которые с ними за стойкой стоят, со второго раза только услышали меня.