Ольга В.
5
Ольга В.
1
подписчик
0
подписок
36,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Кстати, Вкусно!
Волгоград · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Самые вкусные роллы, всегда заказваем здесь. Быстрая доставка, отличные сотрудники! ❤️
Мастер на 5-ом
Камышин · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2026
Приехали в магазин в 17:54, хотели совершить покупку, но к сожалению продавец сказал, что мы уже закрываемся и отказались обслуживать, и что им за переработку не доплачивают! Хотя до закрытия еще 6 минут было. Ну что ж, поехали в другой магазин и все купили!
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусный чай, доброжелательный персонал, быстрое обслуживание.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Из всех заведений где я пробовала шаверму в Санкт-Петербурге, здесь мне понравилась больше всего. И очень вкусная солянка, правда немного остывшая.
Заря
Волгоград · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Март 2023
Огурцы кривые, пузатые, а цена выше чем у сетевых магазинов. Но на вкус лучше конечно. Привозите нам огурчики поровнее пожалуйста!
Клиническая больница № 11, службы поликлиники
Волгоград · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2021
Не перестаю удивляться как работают медики в этой поликлинике. Удивление моё доросло до того, что хочется написать отзыв. Пришёл мой муж в поликлинику делать вторую прививку. Пришёл в назначенный день. А тут ему говорят, что сделать прививку вам не можем, нужно чтобы было два человека. Так как ампулах делится на двоих. И что??? Где искать второго желающего, сколько его нужно ждать? И что это вообще такое одна ампулах на двоих??? На сколько я далека от медицины, но знаю что из одной ампулы ничего разным людям колоть нельзя!
Лемана Про
Волгоград · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2020
Часто бывает, что нет в наличие товаров.
Кавказский дворик
село Витязево · Кафе
Сохранить
Август 2020
17. 08.2020 зашли в этот Кавказский дворик в Витязево. Увидели при входе красивые шашлыки и вроде приемлемые цены и решили зайти, сделали заказ шашлыки из свинины, 3 гриба и 3 картошки на мангале, а также хлеб и один стакан разливного пива, а ребёнку колу. Пока ждали заказ заметили что музыка уж через чур громкая, что мы даже не слишим нормально друг друга, приходится кричать. Ну ладно, думаем покушаем и уйдём. Принесли мясо, не очень вкусное, соус шашлычный вообще ужасный. Такое ощущение что это просто томатная паста, даже без соли! Даже лук к мясу был не вкусный! С напитками тоже произошли какие-то непонимания пиво принесли не-то, вместо обычной колы принесли колу с лаймом. Даже хлеб просили тёмный, принесли белый. Мы решили, что из-за громкой музыки официантка ничего не слышит. Было одно желание быстрее уже поесть и уйти, но тут принесли счёт... Волосы встали дыбом это даже мало сказано, оказалось, что 3 гриба весят 400 грамм и стоят как килограмм мяса, ну и остальное всё аналогично. Так они ещё в чек включили стоимость обслуживания!!! И даже не собирались нас об этом предупредить!! Короче говоря впечатления просто ужасные! Настроение испорчено и обслуживанием и не адекватными ценами и вообще обстановкой в целом. Не рекомендуем это кафе!
Акварель
Волгоград · Торговый центр
Сохранить
Январь 2020
Всё классно, есть где деньги тратить 😂
Царицын
Волгоград · Дом культуры
Сохранить
Декабрь 2019
Были там перед Новым годом, зал ничем не украшен, только ёлка стояла без украшений, но со звездой. Зал не большой, видно сцену очень хорошо ото всюду.