Владимир Баранцов
12
Владимир Баранцов
1
подписчик
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
82
Крым
село Крым · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Приехал наполнить 2 канистры, одну 95 бензином, вторую 92. Ну и раз приехал - решил долить в бак 95 до полного, стрелка показывала что так был полным на 3/4. Оставил аванс с запасом. Заправщик налил 95 в бак, потом 95 в канистру 20 литров, потом 92 в канистру 10 литров. Бак объемом 85 литров, судя по стрелке на приборной панели заполнен на 3/4, т.е. туда должно было поститься литров 20-25, канистра 20 литров итого 95 40-45 литров, с 92 вообще просто всего 10 литров. Подхожу за сдачей - кассир просит доплатить, говорит 95 залили 75 литров, но табло сбросились после того как начали наливать 92, поэтому, по словам кассира, нужно было следить за тем что показывает колонка, а чтобы проверять при оплате - заливать бензин разной марки на разных колонках. В общем -;
Пол Страны
Ростов-на-Дону · Паркет
Сохранить
Июль 2025
Купил квацвинил клеевой в этой организации, клей для него и укладку от их "профессионалов" с расширенной гарантией от производителя за профессионализм. По началу ничто не предвещало беды. А потом пошло по мошеннической схеме. Для оценки работ приехал замерщик/укладчик и сообщил о недостатках пола, которые нужно устранить пред укладкой, с ним мы обсудили способы решения и на этом расстались. После того как мы проделали подготовительные работы и устранили недостатки монтажники приехали, выявили то что нужно доделать, укладывать не стали и уехали. После устранения того на что было указано во второй раз мы позвали монтажников снова. Сообщили что сроки уже поджимают и в этот момент они стали тянуть время. Замерщик/монтажник который приезжал в первый 2 раза сообщил что уже не работает в данной организации, а его коллеги сделали вид что у нас впервые (хотя их запомнили в прошлый приезд) и стали придираться к качеству пола (для понимания - я оплатил укладку почти за 8 месяцев до того как она была нужна, устранили недостатки мы в первые 2 месяца и больше вопросов не возникало, однако в день монтажа пол стал "ужасным" и "нужно было делать всё по другому"). Ещё, по словам, монтажников нам продали очень плохой кварц винил - жёсткий и с неправильной геометрией (для каждого у них была своя версия почему они не смогут уложить качественно - для меня одна версия, для прораба другая. В итоге пришлось подписать акт в котором были написаны недостатки полов, к которым кроме прочего было отнесено "наличие теплых полов" (на каждой пачке кварц винила было написано, что он предназначен для тёплого пола, но монтажников это не смутило). Подписание акта подразумевало отказ от гарантии (которую так предлагали при продаже этой услуги и не только от расширенной, а от любой). Дальше началось самое интересное - монтаж с нарушением все норм (основание не прогрунтовали перед укладкой, рабочее время высыхания клея после того как нанесли просрочили на несколько часов). После того как узнали что прораб заметил нарушения и я хочу разобраться - бросили работу и уехали. А когда я стал проверять слова прораба по камерам (они, кстати подтвердились) выяснилось, что эти "профессионалы" после того как я с прорабом уехал из дома привезли в мой двор и водили по участку у дому какую-то женщину с ребёнком. Я таких "профессионалов" до этого не встречал - дно пробито, хуже не бывает. P.S.: для понимания происходящего на скриншотах с камеры, которые я прикрепил время, которое можно использовать клей после нанесения - не больше 2,5 часов (это крупными буквами написано на банке), Нанесли клей в этой комнате в 14:16 (а в дальних углах ещё и немного раньше), приступили к укладке в 18:01. Это плюс-минус 4 часа пауза, а пока монтажники дошли бы кварц винилом до дальнего края комнаты (с которого начали нанесения клея) промежуток увеличился бы до 5 часов, а это превышение времени жизни клея в 2 раза. "Профессионалов" это не смутило - их огромный опыт позволяет класть прибор на требования производителей материалов с которыми они работаю (предварительно подписав акт об отказе от гарантии, конечно).
Клиника Ваш Доктор
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Врач на прием опоздала на час. Собралась очередь. На кассе после оплаты сказали "нужно будет немного подождать".
Sunlight Eco Tourism Island Resort
Палаван · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Списали оплату проживания дважды. От возврата по разным причинам уклоняются. Номера достаточно старые. Риф хороший - единственная причина сюда поехать.
Чик-Чик
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Отказали в обслуживании. Отдел контроля качества не берёт трубку. Зачем нужна парикмахерская в которой не стригут? Зачем нужен отдел контроля качества, если он не отвечает?
ПЭК
Ростов-на-Дону · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2023
Оплатить на сайте можно не все услуги. На выдаче груз не могут найти по часу.
Ложка за маму
посёлок Дорожный · Кафе
Сохранить
Май 2023
Вкусно, чисто, недорого.
Национальная почтовая служба
Ростов-на-Дону · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2023
Одно отделение на весь город. На сайте обман о неудачной попытке вручения. Доставлять курьером отказываются. Служба поддержки бросает трубку. Это ужасно!
Юк ПаритетДон
Ростов-на-Дону · Лицензирование
Сохранить
Январь 2023
Уже не первый раз пользуемся услугами данной организации. Екатерина Геннадьевна знает всё про получение лицензии в Ростове-на-Дону. Все работы выполняет с минимальным привлечением заказчика, сопровождает оформление и подсказывает что и как лучше сделать на каждом этапе, при каждой проверке. Кроме того, даже после завершения запланированных работ она всегда поможет с вновь возникшими вопросами. Если вы хотите получить лицензию на дополнительное образование и при этом затратить минимум сил и времени - вам сюда.
ВкусВилл
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Заявлена доставка за 2 часа, но почти каждый раз курьеры опаздывают. Через раз звонят и просят завершить заказ заранее, если вы откажитесь - могут не доставит вообще. За звонками курьеров никто не следит, им просто раздают ваши персональные данные - адрес, телефон, звонят они вам со своего телефона личного. Если курьеров не хватает - ваши персональные данные передадут в какую-нибудь другую организацию, которая будет осуществлять доставку. Вы на это соглашались? Нет? Кого это волнует... Если курьер не доставил заказ - значит попал в ДТП, можно даже не спрашивать, курьеры самые ответственные... Не верите, и считаете, что курьер намеренно не доставил заказ, т.к. не договорился о его досрочном завершении? Кого волнует ваше мнение в этой прекрасной организации...