Cvetochniy Dvorik
11
Cvetochniy Dvorik
2
подписчика
11
подписок
582,7к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
99
Чебурек Блин Пончик
посёлок городского типа Нахабино · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусно, недорого, как в детстве)
Алива
Красногорск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазинчик;)
Восход
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня в очередной раз посетили ресторан "Восход". Как всегда все на высоте - отношение персонала, очень вкусная кухня, изумительная живая музыка! Вы сделали наш день в очередной раз!
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Сказать, что я в шоке не сказать ничего!!! Мой день рождения, 5 сентября, стоим с дочерьми и внуками (далеко не в первый раз в этом месте) на входе, ждём хостесс. Стоим 5 минут, 10, все летают мимо, что понятно, тк всегда много народа. Останавливаем девушку официанта, она начинает на повышенных тонах говорить, что у них нет хостесс сейчас и вообще, могли бы сами подойти на раздачу и спросить. Но мы люди воспитанные, привыкли к тому что здесь нас встретят и разместят, поэтому стоим и молчим далее. А дальше происходит странная и ненормальная ситуация - подходит "администратор" и начинает говорить, чтобы мы покинули заведение, что нас не будут обслуживать и что мы обматерили и оскорбили официанта. При предложении позвать девушку, чтобы прояснить ситуацию, нам отказывают. Я сама подошла к девице и попросила объяснений, которых к слову не получила. Она стояла и нагло врала в глаза, что очень неприятно. Ребята, я собственно также владею бизнесом в сфере обслуживания, и если бы мои сотрудники так себя вели, я бы выкинула их взашей, несмотря на то, что с персоналом сейчас очень сложно!!! Также к слову, прямо над нашей головой была размещена камера, думаю при желании можно будет посмотреть все происходящее, если Вам, конечно, дорога Ваша репутация. И еще один момент: Ваш "администратор" в конце концов "предложила" подождать, когда освободиться стол, который подходит для нашего количества людей, но мы простояли около часа, две компании с таким же количеством людей были размещены вне очереди, а мы продолжали стоять. Подобного унижения я не испытывала никогда!!!! Радует одно - после такой эмоциональной "качели" мы с удовольствием посидели в "Восходе", где своим посетителям всегда рады! Удачи Вашему заведению желать не стану, тк считаю, что в данном случае Вы этого не заслуживаете. Никто не дал Вашему персоналу права поганить людям праздничное настроение!
Альмак
Санкт-Петербург · Прокат автомобилей
Сохранить
Июль 2025
Воспользовались услугой по аренде автомобиля в Московском офисе, ездили отдыхать на Волгу и наших машин оказалось маловато. Все отлично! Автомобиль новенький, 2025 года, ухоженный. За какие-то небольшие деньги нам предложили развернутую страховку и чтобы не возиться с мойкой после поездки за символические деньги автомойку. Если теперь понадобится дополнительная машина знаем куда обращаться, парк автомобилей очень разнообразный!
Европолис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Были в "Европолисе" 12 июля 2025г. Хотелось бы задать вопрос руководству - Вы в своем уме? Если еще на 2 этаже хоть как-то можно находиться, то простите на 3-4 можно соазу лечь и сдохнуть! Вентиляция не работает от слова совсем! Покупатели бегут бегом, чтобы поскорее выбраться из этого ада, а сотрудники стоят, тк им просто некуда деваться, они вынуждены там находиться. Разве ж так можно???
Доктор Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Великолепная клиника, изумительный персонал! Мой многолетний страх перед стоматологами убит сегодня при удалении сложного зуба наповал!!! Благодарю Вас всех за помощь и участие!!!
XLFormat
Москва · Наружная реклама
Сохранить
Январь 2025
Очень хочется сказать много добрых слов в адрес работников компании! С каким бы заказом не обратились, выполнят всегда в срок и в лучшем качестве! Однозначно рекомендую!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Время обеда, будний день. Пришли, сели за столик. 15 минут никто не подходит. Пошли, позвали официанта. Принесли меню и ушли ещё на полчаса. Позвали повторно. Официант подошла, стала принимать заказ и тут выяснилось, что того, того и того сейчас нет, холодных напитков нет вообще, тк нет льда. В общем, администраторы данного заведения, примите к сведению!
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Никогда не могла подумать, что ролл из "Бургер кинг" можно настолько испортить! Обслуживание минус 10, качество еды ещё хуже!