М
Маргарита П.
М
2
Маргарита П.
0
подписчиков
0
подписок
199
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Valentino
городской округ Воронеж · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Посещали ресторан "Валентино" неоднократно, нравилась кухня, особенно пинца. Разрекламировали её друзьям и 22.06.2026гю пошли компанией в "Валентино". Сделали заказ, в котором в том числе были две пинцы . Пинца салями, страчателла, трюфель была замечательная, а вот вторая Брезаола, трюфель с явными признаками подгорания ( обугленные края, пригорелый запах и вкус). Ч первая из компании съела кусок пинцы , вкус начинки которой забивался подгоревшим тестом, есть её было невозможно. Мы обратились к официантке с этим вопросом, она забрала пиццу и сказала, что через 15 минут её переделают. Через 15 минут подошел молодой человек, который не представился, и начал проводить нам лекцию о пузырьках в тесте, которые поднимаются неравномерно и подгорают. Нас этот ликбез не интересовал, мы хотели получить качественно приготовленную пинцу . Молодой человек сообщил, что переделывать они ничего не будут. Поведение сотрудника считаю не профессиональным и прошу применить меры к тому, кто проигнорировал претензию клиентов. Настроение нам в этот вечер испортили, больше ни мы, ни наши друзья не придем в ваше заведение.