Оксана З.
4
Оксана З.
3
подписчика
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Токио
Шахты · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2026
Роллы оч понравились ,рис не сухой,не сырой, не развалился на палочке ,начинки много ,свежая ,очень нарядные .аппетитные кусочки! Браво ! С брусничным соусом ,очень даже вкусно ! Спасибо ! Мы не сомневались в Олеге !😀
Гостевой дом Николь
посёлок городского типа Джубга · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Добрый день ! Искали место на выходные. Нашли этот гостевой дом. Хозяева очень хорошие люди,не ходят по пятам и не дышат в спину. Условия хорошие ,бассейн ,батут,мангальная зона,общая кухня,прачечная на улице,есть туалет на улице (нормальный☝️)противогаз не нужен,душ.Так же есть туалет и душ в номере при доме,мини-кухня,кондер,вентилятор,холодильник, где мы собственно жили ,5 взрослых и 1 реб. До пляжа идти 25 мин ,мы засекали ,но это не критично . Вообщем за свою цену ,очень даже хорошо ,Рекомендую
Айролл
Шахты · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
26.06.25 заказала роллы ,мидии замеченные и пиццу . Мидии просто ужас,вонь протухшей рыбой,мясо разваливается ,соус острючий ,да ещё и 2 порции ,после первой ракушки они полетели в мусор !!! Я ещё такого не видела.Роллы-это не кусочки ,а куски!!! В е разных размеров ,огромные ,шапки ролл все одинаковые ,начинка уставшая ,не вкусная ,рис переварен ,жареные так вообще молчу ,панировка старая .Пицца ещё более-менее,лука наперли .Не советую ,за мидии вернули деньги ,спасибо конечно ! Но ужин был испорчен ,удовольствия никакого,от слова совсем .Чек на 2300 на секундочку!!! Заставить вас это есть !! Доставка заняла 1,5 часа ,хотела кгостить вкусняшками дочь и маму ,но вечер был испорчен .Ооооочень жаль потраченных денег !!! Еще и за доставку 200 р 🙁