Дмитрий Михайлик
8
Дмитрий Михайлик
2
подписчика
1
подписка
406,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
7
Aster
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
На мой взгляд, лучший Астер из двух существующих, ходил на завтрак почти каждое утро, атмосфера абсолютно точно заряжает на хороший день. Вкусно, прекрасный персонал, очень сбалансированный интерьер который не давит а дополняет. Несмотря на всю популярность места, считаю это абсолютно заслуженным.
Смена
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусно, доброжелательно, отличная музыка, красивые люди!
Камыши
деревня Энколово · Баня
Сохранить
Январь 2026
Красивая локация, красивый интерьер, отличный отдых :)
Бэнч
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень доброжелательно, вкусно, приятный интерьер и обслуживание. Возвращаюсь и радуюсь жизни
Бринг Авто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Отличный сервис, обслуживаюсь только у них уже несколько месяцев, все на высоком уровне, рекомендую!
Люкс Рент
Санкт-Петербург · Заказ автомобилей
Сохранить
Июнь 2025
Всем привет! Добрался написать отзыв лишь сейчас. Являлся до этого клиентом данной компании, иногда брал автомобили на выходные, до последней аренды Geely Preface зимой. Автомобиль выдали грязный, за время сотрудничества с ребятами у меня выработался некий кредит доверия, поэтому автомобиль проверял за сотрудником не так бдительно, но видимых повреждений я не обнаружил. В момент сдачи автомобиля — обнаружили желтую коцку на бампере под губой, то есть это надо прям заглянуть под бампер. Предположили что наехал на бетонную сферу которую устанавливают на паркинге, учитывая клиренс автомобиля звучит смешно. Ситуация неоднозначная, но на мой предлог о том, что автомобиль выдавался грязным — ответили настолько глупо, что наверное этот момент больше всего и разочаровал. Ответили: "Продлите на сутки, помойте и убедитесь, что царапина есть". Цитирую. Учитывая наше длительное безаварийное сотрудничество, я был удивлен такому ответу. Какой можно подвести вывод: Я не снимаю с себя ответственности, зима, на дорогах может залететь что угодно под колеса и оставить след, но в тоже время факт выдачи машины грязной и такого рода ответы — очень показательно отражают отношение к клиентам. С другой стороны и ценообразование ниже рынка, так что скупой платит дважды. Потенциальные клиенты, лучше покупайте автомобили и не рискуйте и не нервничаете перед прокатными конторами. Всем хорошего денечка!
ForFriends
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2025
Отличный сервис. Было пунктуально, профессионально и доброжелательно. Однозначно вернусь еще и буду рекомендовать!
Colors cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Прекрасное место, очень приятная фоновая музыка, обслуживание, еда, интересный интерьер.
Парикмахер-колорист
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Хожу к Елене на стрижку с полным доверием и уверенностью в хорошем результате. Однозначно рекомендую!
Elman's Doner
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Порой брал шаверму во время дедлайнов и все было +- неплохо, но последний раз а именно вчера словил отравление, уверен что именно от продукта этих ребят так как я только завтракал, а это был ужин. Пупупу