Алла К.
5
Алла К.
1
подписчик
1
подписка
56,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Касабланка
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
12.08.2025 посещала данную студию для окрашивания корней волос у мастера Любовь. При записи на услугу была установлена твердая стоимость и в прейскуранте при самозаписи отсутствовала информация, что цена на данную услугу может быть изменена в момент оказания услуги, либо не указан диапазон цен от и до. Перед началом окрашивания мастер поставила меня перед фактом, что стоимость услуги будет почти на 30% выше указанной при записи. Оказание услуги по стоимости, заявленной при записи на услугу решился благодаря действиям администратора и распространялся только на данное посещение. Тем не менее мастер Любовь позволила себе в манере пассивной агрессии общение со мной, допуская в разговоре постоянное пререкательство и упреки в мой адрес, что считаю недопустимым, непрофессиональным и неэтичным. Мастера не рекомендую. Что касается информации об увеличении стоимости услуг это было мотивировано тем, что мастер уже заранее сообщил, что на окраску корней уйдет больше краски чем заложено в расчете салона. Если студия устанавливает твердую цену на услугу, то она не должна зависеть от расходов материалов на проведение процедуры, а если мастер тратит больше материалов, то тут все вопросы к профессионализму мастера или некорректному расчету студией необходимых материалов
MariMo
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Проходила курс визаж для себя. Грамотное обучение. Приятный и коммуникабельный мастер Мария Артяева. Рекомендую. За два дня обучения много полезной и ценной информации. Обучение индивидуальное в светлой оборудованной студии, рядом с метро
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Благодарю за прекрасную работу мастера-парикмахера Диану. Коммуникабельная, приятная девушка с профессиональным взглядом и хорошим вкусом. Рекомендую!)👍🏻
Много Спорта
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Декабрь 2024
Дочка занимается хапкидо второй год у тренера Сергея Петровича на Оптиков, 37. Хороший тренер, ребёнок доволен, на тренировки ходит с радостью.
Едоки
Псков · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Были с мужем и ребёнком. Есть детское меню. Богатый выбор закусок и авторских настоек. Приветливый персонал. Отличная винная карта
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Отлично посидели. Все остались довольны. Быстрое обслуживание, вкусное вино, еда супер. Придем ещё 😁
Пасанаури
Сириус · Кафе
Сохранить
Август 2022
Еда вкусная, но ценообразование непонятное. Остался неприятный осадок после посещения. Не рекомендую