Татьяна С.
3
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Апрель
Новороссийск · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Уважаемая администрация данной аптеки "АПРЕЛЬ"! Прошу, выдайте фармацевтам резинки и прозрачные пакетики для лекарств, так как они покупают их за свои деньги и не могут их давать! На чём основан мой отзыв. Сделала я заказ на лекарство (Инговирин 90,в количестве 6-ти пачек, мне их выдали,а пакетик не предложили(даже купить)я даже и не подумала попросить платный, так как несли их закреплённые в резинку, резинку сняли,подвинули мне их и всё, в руках ключи, телефон, кошелек, в одну руку не вмещалось, я попросила резинку или маленький пакетик, на что получила выше указанный ответ. Да всё это мелочи жизни, ну ппц, в эту аптеку и ходить не хочется, постоянно не довольные,видемо покупатели не дают отдахнуть,раслабиться ,просто она ближе остальных. Будьте добры ВЫДАЙТЕ ДЕУШКАМ РЕЗИНОЧКИ ДЛЯ ЛЕКАРСТВ, а ещё зарплату поднимете и выходных по больше,для стимула,работать и улыбчиво встречать клиента. Благодарна за понимание!
Atan
село Солнечное · АЗС
Сохранить
Март 2026
Эта оценка непосредственно операторам. Заправляемся здесь уже много лет, но всему есть предел, до пота на лице спорить с клиентом, это уже слишком. Уже не в первый раз мне дают выбор между бонусами и скидкой на кофе, хотя в условиях акции на кофе ,есть пункт (бонусы за топлива начисляются ) а на кофейные напитки нет. А тут нет и всё или скидка или бонусы, в первый раз девушка пошла уточнила ,извенилась,а в этот раз прям одолжение сделали, мелочь да, но не приятно. Само АЗС хорошее и топливо хорошее.