Татьяна Б.
3
Татьяна Б.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7
4Hands
Иркутск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Хочу поблагодарить мастера Екатерину за ее работу. Делала педикюр, сделали быстро и качественно, подобрала цвет, который я и хотела Маникюру 2 недели и нет никаких сколов, затеков. Мне очень все понравилось, вернусь еще