Наталья Юрченко
8
Наталья Юрченко
0
подписчиков
0
подписок
156,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
Артролайн
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Очень внимательные специалисты, понравилась ударно-волновая терапия, исчезли боли в шее.
Я – Актер!
Екатеринбург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Дочь, 11 лет, занимается, очень нравится. Интересные занятия.
Классик Дент Детям
Екатеринбург · Детская стоматология
Сохранить
Май 2024
Любимая детская стоматология уже 12 лет.
Экскурсионный центр Казани
Казань · Экскурсии
Сохранить
Май 2024
30 апреля ездили на экскурсию в Йошкар-олу. Понравилось все! Организация, чистый, комфортабельный автобус, профессиональный водитель и конечно экскурсовод - выше всяких похвал! Очень интересно рассказывала, дружелюбная и приятная во всех отношениях. Везде успели, вкусно накормили, уложились по времени и отлично провели время. Спасибо огромное! Остались только теплые воспоминания❤️
Кондитория
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Прошла здесь обучение по мелким сладостям. День пролетел незаметно, тк было очень интересно и вкусно. Евгения подробно все объясняла, рассказывала и показывала, за что ей огромное спасибо!
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Июль 2022
Отличное место. Мы с детьми провели здесь больше 2х часов и даже не заметили этого. Впечатляет масштаб и детализация макетов, до мельчайших деталей. Здание современное, работают кондиционеры, комфортно. Также есть кафе с разнообразным меню. Были в июле 2022г. приехали утром, очереди в кассу не было, когда вышли очередь была вдоль всей улицы, так что лучше приезжать к открытию. Всем рекомендую.
Балтия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Отдыхали с детьми в июле 2022г. Отличные, чистые номера, есть электрический обогреватель в номере. Вежливый, приветливый персонал, вкусные и разнообразные завтраки. Нам очень понравилось. Спасибо!
Хлеб & Булки
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Красиво, чисто, уютно. И очень вкусно!
Noosh
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2022
Раньше была очень вкусная шаурма. Но у них сменился работник и в шаурме остались только огурцы и капуста. Гриль, видимо, для красоты, тк шаурма ледяная внутри.
Кабардинка
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Здесь отдыхала моя мама с моими детьми. По отдыху не плохо, питание однообразное. Но мой отзыв про организацию, незаконно требовали для заселения детей нотариальную доверенность. Не хотели слушать и видеть официальные постановления правительства РФ и другие документы. Пришлось сделать, а затем обращение в прокуратуру и роспотребнадзор и только тогда они убрали это требование.