Антон Б.
4
Антон Б.
0
подписчиков
0
подписок
158,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Тойота Центр Томск
Томск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Отдал автомобиль на покраску заднего бампера по гарантии, по полису «ремонт у дилера»(согласовывали и заказывали запчасти(накладку и молдинг) около 3-4 месяцев). При сдаче автомобиля, сказал, что хочу сразу пройти ТО и описал доп. работы которые надо будет сделать- диспетчеру(менеджера по ТО не было на месте- она сказала, что со мной свяжется менеджер по ТО. На следующий день мне перезвонили- я не смог взять трубку. Больше он мне не перезванивал. До самого менеджера дозвониться не возможно( 3 из 3 раз он не взял трубку), возможно только до администратора, который передаст информацию менеджеру. Через 3 дня я позвонил еще раз администратору и попросил перезвонить мне менеджеру. Итого: через 6 дней после сдачи машины на покраску мне удалось связаться с менеджером по ТО. Мы согласовали время, и доп. работы, но из-за того, что мы так поздно связались, моя машина стояла у них доп. 3 дня( они предложили ее забрать, но я отказался)- между окончанием работ по покраске и началом ТО. По окончанию работ, они не смогли проточить тормозные диски( не было смысла износ очень большой) и поменять их( нет в наличии тормозных дисков на lexus es350- полный аналог камри). И, как сказал менеджер, не смогли поменять ЗАЩИТУ днища автомобиля(я считаю, что просто забыли). Возникает закономерный вопрос: стоит ли отдавать 18700 за замену масло и, «возможную»( если они не могут даже поменять защиту, или забывают») диагностику автомобиля, с учетом их клиентоориентированности?! P.S. звонил менеджер и предлагал бонусы за сложившуюся ситуацию, но они мне не интересны, т.к. поменял авто и не собираюсь больше у них обслуживаться. P.S.2. Оставляю +1 звезду, т.к. покрасили автомобиль хорошо.
Tyreplus
Томск · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Правил литые диски на а/м Lexus es350. Сотрудник центра все объяснил и выполнил работу на отлично. 5 из 5. Рекомендую.
Фильтр
Томск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Приехал на замену колодок. А/м Lexus es350. Все чисто, сотрудники вежливые опрятные. Стоимость работ согласовали и она осталась неизменной( при этом не дорогой). Все выронили, претензий к ним нет. Рекомендую. 5 из 5
Playme
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Март 2025
Нашел их сайт в интернете. У меня сломалось крепление для регистратора. Я написал на почту- мне ответили, нашли замену, предложили варианты и отправили СДЕКом в Сибирь. Цена крепления- 300 рублей и экономически выгодно было просто не отвечать на электронное письмо. Отсюда можно сделать однозначный вывод- что это клиентоориентированная компания. Спасибо им большое!