Марина Сухинина
3
Марина Сухинина
0
подписчиков
1
подписка
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Табак 24/7
Ростов-на-Дону · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин. Иногда покупаю деду сигареты. Но в воскресенье 25 января нарвалась на продавца, который нагрубил мне. Разберитесь пожалуйста с этим молодым человеком