Александра Иванова
5
Александра Иванова
0
подписчиков
0
подписок
54,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
FitLove
Чебоксары · Стретчинг
Сохранить
Февраль 2025
Посещаю с ноября,и не хочу уходить😉 Персонал вежливый,внимательный Тренера профессионалы своего дела,отдельно хочу отметить джампинг,это любовь с первого взгляда😘 Все 3 тренера,Юля,Инна и Елена прям на высоте Ради джампинг я готова приходить каждый раз👌
Терраса
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Все отлично,обслуживание,блюда. Заезжали с мужем на ужин,остались довольны Кальян хороший так же и зал отдельный Приметила себе на день рождение😉
Rice&Fish
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ставлю 1 звезду,пришла в 18.20, с мужем поужинать,среда. три столика занято было,ну др кто-то отмечать пришел,им начали выносить,1 час и 10 минут прошло,мне до сих пор не принесли цезарь,принесли чай и том ям мужу,наверное он был "вчерашний",раз так быстро)) жду час и 13 минут,сказали пармезан закончился,еще 10 минут если подожду,то принесут мне его))) В итоге я отказалась,роллы еще терпеливо жду кстати чай зеленый у меня уже в чайничке стал кислый и холодный( Девушка конечно как могла оправдывалась,но это ужасно 2 раз заехала в это кафе И второй раз сталкиваюсь с ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ Пока пишу прошло еще 7 минут,роллф пока не несут)))
Паркоффка
Чебоксары · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Вполне не плохое заведение,по ценам не дорого Посидеть чуть-чуть с друзьями можно)
Калач
Чебоксары · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
постоянно беру слоёное тесто там) ну очень оно вкусненькое и нежненькое
Kaysarow
Чебоксары · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2024
Персонал грубоват,нет такого что хотелось бы снова пойти в этот магазин Да и цены что-то уж прям завышены)
Wilco bar
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее место,вкусный бурум) Обеды комплексные это что-то Но калорийно конечно😉
Ступеньки
Чебоксары · Логопеды
Сохранить
Февраль 2024
Хочу поблагодарить Ирину Петровну,педагог от бога,с большой буквы. Ребенок ходит на занятия с таким удовольствием,домашнее задание это отдельный вид искусства,его нельзя не сделать) Хотя нам пока 4 года,но ходим от А до Я 2 группа,ни капли не отстаём,сын бегом бежит на ее занятия. Спасибо вам ,за ваш труд,ИРИНА ПЕТРОВНА😉😊