Елена С.
5
Елена С.
2
подписчика
4
подписки
26,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Автомойка
посёлок Горки-10 · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Отличная автомойка! Помыли качественно, оттерли пятно, которое не могли убрать на двух предыдущих мойках. Очень вежливый персонал и хозяин, который собирает обратную связь (что важно для качественного сервиса), приятно удивили! Обязательно приеду еще
Богиня
Кубинка · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Попала в салон впервые (из-за отсутствия своего основного мастера) к мастеру Ольге. Началось с того, что мастер пришла позже меня, а сам маникюр начали на 15 минут позже. При этом мастер сообщила, что обычное однотонное покрытие без укрепления займет более 2 часов. До этого мастер бегала по салону и искала, как включить приборы (не могла найти кнопки, было ощущение, что она видит их первый раз). Далее Была задача снять старое покрытие, убрать длину на столько, на сколько отросло, форма должна была быть заостренный овал. В итоге мастер спилила ноготь полностью, на мой вопрос, почему нет нужной формы, последовал ответ: «У вас слишком короткие ногти были, невозможно сделать было такую форму». (Фото до/после прилагаю). Опил неровный, форма ногтей отличается на руках. Пилила очень больно, настолько глубоко, что аж просвечивают сосуды теперь, и больно держать руки в воде. В процессе маникюра пришлось изменить решение, я не доверила этому мастеру покрывать ногти гель-лаком, был высокий риск получения химического ожога. Как итог: поврежденный ноготь, отсутствие маникюра и испорченное настроение. Не рекомендую этот салон и мастера Ольгу
MyCamp
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Приятные цены. Удобное расположение в центре.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятное место
Моё бельё
Челябинск · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Июнь 2025
Невероятно навязчивые и неприятные консультанты. Была вынуждена трижды покупать белье в этом магазине (подарочный сертификат), и ни разу не вышла из магазина в хорошем настроении! Каждый раз со стороны консультантов недовольный взгляд, осуждающие фигуру тон разговора, фразы и высокомерное поведение. И это при среднем качестве товара. Не рекомендую данный магазин