nancyb
7
nancyb
1
подписчик
0
подписок
170,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Была здесь уже второй раз, очень нравится внимательность мастеров, обстановка в студии спокойная и приятная! Стрижкой осталась очень довольна. Очень рекомендую это место и планирую вернуться еще😍
Tel Aviv by Saviv
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень теплое душевное место, зал небольшой, отдача блюд быстрая) Были здесь несколько раз, пробовали разное из меню, каждое блюдо и десерт с какой-то изюминкой! Мне особенно понравился зеленый салат с авокадо, салат с солеными лимонами и виноградом тоже рекомендуем попробовать, марокканский суп) Официанты очень дружелюбные, особенно хочется отметить Юлию, она нам рассказала о каждом блюде подробно, и в следующий раз встречала с улыбкой и по имени, несмотря на ажиотаж)) Сегодня к сожалению не попали к вам, хотя ехали издалека, надеялись пообедать, но понимаем , что в пятницу мало свободных мест( Тель Авив , мы еще вернемся🤗
Rostic's Авто
Красное Село · Кафе
Сохранить
Март 2026
Самый ужасный Ростикс! Убогий, грязный, столы не убирают вообще, везде мусор и грязь, на втором этаже частенько школьники просто сидят без заказа и шумят , либо неблагополучный какой-то контингент. Диваны порваны, все исцарапано, просто отвратительное место🤢 Видимо владельцы эту точку вообще забросили и всем пофиг на то, что здесь творится, согласна со всеми отзывами ниже
The Garden
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Небольшая , но уютная и милая студия, вернулась замечательный мастер по маникюру Татьяна!!! Делали трендовый маникюр - шелковую кошку, результат превосходный! Все очень аккуратно и деликатно. Отдельное спасибо за высокий уровень сервиса, приходит уведомление перед процедурой, предлагают чай/кофе, зарядку для телефона, администратор очень приветлива) Очень достойное место 5 звезд 🥰
The Garden
Пушкин · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Честно , я в восторге от этого места, переступая порог ты оказываешься в сказке)) Дружелюбно встречает администратор, залы просторные и красивые, декор оформлен с душой , мастер выше всяких похвал, подробно консультирует по всем вопросам процедуры и по уходу, всегда интересовалась, комфортно и все ли нравится. Конкретно у меня было окрашивание в блонд , результатом осталась очень довольна! По времени тоже все очень четко, как и обещали, не затягивали) Очень рекомендую этот салон, самые приятные впечатления 🤗😍
Яндекс Банк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2026
Полностью довольна картой Яндекс, часто пользуюсь, банк дает годные категории, открыто несколько Сейвов, удобно хранить средства с процентом на остаток под разные нужды. Можно следить за разными акциями и зарабатывать дополнительные баллы Плюса. Также заказала стикер вместо пластиковой карты, удобно оплачивать айфоном, чтобы не открывать каждый раз qr код.
Koreana Light
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Впервые попробовала Доширак, прекрасная альтернатива нашему привычному 😄 Это сет из горячего, бульона, салатиков и десерта на одном подносе. Хорошая возможность попробовать сразу несколько блюд в мини-формате. Лайт ролл просто пушка, лайк❤️
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место, уютный интерьер, обслуживание достаточно быстрое, еда свежая, все понравилось, будем возвращаться)
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
3-этажный Токио, просторные залы, официант Влад очень приветливый, обслуживание на достойном уровне! Еда была вкусной)
Гуси-лебеди
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
В общем раньше было одно из любимых мест в городе. То, что сейчас, и что было ну хотя бы лет 8 назад - это просто небо и земля. Бросилось сразу в глаза то, что от прежнего меню ничего не осталось, на столе лежат дешевые столовые приборы, ценники стали конские , а потом когда стали приносить еду, это сплошное разочарование. Раньше одна подача борща чего стоила, сейчас это просто борщ из столовки за космический ценник)) Чайник чая был какой-то маленький жалкий и заляпанный. В общем, честно, в шоке были от того, во что превратили легендарный Гуси Лебеди. Сменилось руководство?!Официанты были равнодушные, подходили только, когда поймаем, счет тоже не спешили нести. Вишенкой на торте стало то, когда я пошла в уборную, в раковине плавала не очень приятная масса… это стало окончательным сигналом к тому, что нужно скорее покинуть это заведение)) В общем разочарованы, деньги просто выброшены на ветер, ну хотя бы тараканов не встретили как тут писали, и на том спасибо!)