Елена Нелюбина
2
Елена Нелюбина
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мама
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Официантка плохо запоминает заказы и столики. Очень долго ждали заказ. Приходилось постоянно напоминать о себе и заказе. Гардероб не работал. Для взрослых напряжно, но для детей есть комната для развлечений.