Светлана
2
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
село Суворовское · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Очень хороший магазин,чисто, опрятно.Мало сейчас таких магазинов.Персонал отзывчивый,девочки на позитиве всегда,улыбаются.Да бывает,что нет стаканчиков или кофе.Но так как работала в данной сети.Знаю,что это не их вина.Стараются предоставить другие стаканчики,что б мы,гости данного магазина, не остались без горячего кофе😊Выпечка всегда свежая,вкусная.В общем спасибо большое персоналу данного магазина, побольше благодарных покупателей, девочки 🙏😃