З
3
З
0
подписчиков
0
подписок
20,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Мега флора
Уфа · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2021
Я являлся постоянным клиентом Мега Флора на протяжении 2-х лет, всегда цветы были свежие. На прошлой недели заказал розы 1,20-1,40, привезли домой, не обратил внимание, через час они просто упали все!!! Девушка Альбина которая сделала доставку отказалась решать данный вопрос , ссылаясь на то что дома Тепло! Что за бред она несёт ??! Цветы сразу были поставлены в вазу и окна были открыты, я что первый раз цветы беру чтоб мне такой бред нести! Больше у данной конторы брать не буду и Вам не советую! Могли отнестись к постоянным клиентам с уважением и заменить их! Так как я обратился в течении часа , с просьбой решить данную проблему.
Красное&Белое
Уфа · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2019
Хороший магазин )