Надежда В.
6
Надежда В.
0
подписчиков
0
подписок
38,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Место, которое обходить за кило кто. То не хинкали, это жалкое подобие самых отвратительных пельменей: сухие, пересоленые, фарш как песок какой то, как будто раз 5 перемалывали через мясорубку. Не позорьте пожалуйста грузинскую кухню !!!!
Есть Хинкали & Пить Вино
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Божественно!!!!! Ещё бы хачапури вернули...
Алёнка
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Поставьте аппараты для оплаты,или больше людей. Всегда огромные очереди, либо возможность оплаты поштучно (например шоколадку) в кафе
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Февраль 2024
Делала паспорт летом, ошиблись сначала в названии города, отдала на переделку..опять сделали ошибки
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Сижу ем,по соседнему столу ползет таракан(((
Термы Наутико
Видное · Баня
Сохранить
Февраль 2024
Холодно, грязно, были в январе, ужас.... Надо спускаться по лестнице вниз, где аварийный выход , холод ужасный. Общая раздевалка это вообще трэш
Смарт
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Оксана, мастер маникюра, просто пушка бомба!!!!
Cake&Breakfast
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Самое лучшее место во всей округе!! Еда, персонал, атмосфера!!! Так держать!!!
Еда и кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
В кафе было занято два столика из восьми. Заказали курицу,пельмени,карбонара. Из десерта в наличие 2 пункта из 6. Через 15 минут спросили сколько ждать. Ответ "ещё 20 минут, у нас один повар, а за другим столиком 6 человек". Очень странно(( Через 20 минут принесли пельмени,затем курицу,и потом уже минут через 5 а-ля карбонара. Почему а-ля???? Потому что это не карбонара, а макароны с огромными кусками даже не знаю как назвать. Но добила грязная тарелка со стекающим соусом по внешней стороне. Хотели прийти на завтрак...... Желание отпало. За соседним столиком женщина подруге подошедшей жаловалась, что сначала принесли кофе, и только через 15 минут десерт
Great Beauty
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2023
Пришла на татуаж губ. Мастер Амина. Все было очень комфортно. Амина нарисовала мне идеальную форму. Делала татуаж неоднократно,но, но всегда оставалась чем то недовольна. Сейчас работа выше всех похвал. Красиво, качественно. Спасибо!!