Scallik
5
Scallik
3
подписчика
0
подписок
135,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Ako Sound
Москва · Строительная компания
Сохранить
Апрель 2026
Спальня граничит с соседкой гостиной, стены никакие, слышно было всё, все разговоры, телевизор и прочее, словно живем в одной квартире( Обратились в данную кампанию, в экспострое выбрала из образцов декор для акустических панелей, всё мне очень подробно рассказали, оьсудили, как и что работает. В назначенный день приехали монтажники, за несколько часов всё повесили. Результатом довольна, шумы ощутимо заглушает, сталл гораздо комфортнее, ну и стена теперь необысно выглядит, мягкая) Сосед кстати отметил, что тепеть и нас ему практически не слвшно😄
Живика
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Разместили заказ через Яндекс в 21:27, острый приступ бронхита, человек от кашля на стену уже лезет, в заказе небулайзер, таблетки и средства для облегчения состояния. Через 5 мин аптека отменяет весь заказ, собирать видимо лень 5 позиций, работают до 22 часов, надо ж домой бежать быстрее! Ни в одной другой аптеке рядом нет в наличии всего этого списка лекарств. Спасибо за "помощь" работникам медицины)
Пол-Инвест
Москва · Напольные покрытия
Сохранить
Июль 2024
Все прошло отлично, заказ получен вовремя)
Копирка
Котельники · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2024
18 января написала с запросом на почту, могут ли они распечатать презентацию и сброшюровать ее, ответ получила быстро, все детали обсудили, вроде пока всё ок. 22 января подошла в салон, чтобы подобрать тип бумаги и еще раз на всякий случай всё обсудить, пообещали к 23 января всё подготовить. Через 2 часа вернулась домой и сбросила презентацию еще раз и стала ждать. Через сутки ни ответа ни привета, написала еще раз, могу забирать? Игнор) Позвонила по телефону, который был указан в салоне - игнор, позвонила на общий телефон копирка.ру, они пытались мой звонок перевести на отделение в Котельниках, но даже на их звонки не брали трубку. Сразу скажу, на связь они так и не вышли, естественно, ничего не слелали. Далее я начала в срочности отправлять данную презентацию со всеми параметрами в другие ближайшие отделения, в Жулебино, Выхино, Рязанский проспект, Кузьминки. Жулебино и Выхино игнор полный, откликнулись Рязанский, но там вообще не было бумаги, только одной толщины, она мне не подходила, и Кузьминки - там были готовы хоть в тот же день всё сделать. В Кузьминках забрала на след день, сделали всё как обсуждали и стоит отметить, что в Кузьминках огромный поток людей, там реально очереди, но они все успевают, девчонки осень милые и приветливые, на запросы реагируют, в Котельниках как ни пройду мимо - балду пинают и ничего делать не хотят.
Автополис
Москва · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая автошкола, даёт все необходимые знания. Теорию проходила онлайн, так как знала, что на лекциях буду витать в облаках) Это безумно удобно, ни разу не пожалела! Ставила скорость диктора х2, сэкономив кучу времени, единственное, тему медицина не охватывал почему-то онлайн курс, но ее глянула в Ютубе, никаких проблем с теорией не было. Практику проходила с Евгением, занятия достаточно активные, не дает расслабиться, катались не только по Жулебино, но и в Люберцах, Котельниках, маленько задели и МКАД, что несомненно плюс, так как по итогу я не "заложник" одного района, за границу которого страшно выехать. Машина была Киа Сид - без нареканий, удобная, в отличном состоянии. Так же хотелось бы отметить администратора Надежду - как с неразумными цыплятами со всеми носится, всё подскажет, расскажет, приободрит, в ГИБДД группу сопровождает.