Anna Shlepneva
4
Anna Shlepneva
1
подписчик
0
подписок
639,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Bitox
Москва · Обмен валюты
Сохранить
Декабрь 2025
Общение и в чате и в офисе было спокойным, вся информация предоставлялась понятно, быстро и учитывались мои интересы. Ожидание в офисе было коротким, буквально минуты 3-4. Перед обменом делают тестовую транзакцию. Работают по курсу в моменте, но он все равно выгоднее других предложений. Все понравилось, буду обращаться и в дальнейшем. P.S. И музычка у вас то, что надо :))
Kit
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Август 2025
Считала на сайте стоимость отправки груза с рекомендованной на сайте же упаковкой и получилось 2600. Когда приехала отправлять стоимость оказалась 4500, потому что якобы упаковку (обрешетка), которую рекомендует сайт они не используют и кладут только в коробку, из-за чего стоимость выше. И стоимость узнаешь уже после того как постоишь в 10 очередях, груз заберут, упакуют и унесут. Ужас! Лучше обратиться в другую компанию, где цены калькулятора и реальности совпадают. UPD. Ответ на этот отзыв представитель компании предложил написать письмо и изложить ситуацию подробно. Именно это я и сделала 5 августа, описала проблему, приложила все доказательства. В тот же день мне пришла отбивка, что запрос принят в работу. 19 августа, я еще раз написала, чтобы уточнить как продвигается разбор инцидента. Сегодня 25 августа, со мной так никто и не связался. Подозреваю, что никакого решения проблемы не будет и все останется так же - на сайте одна стоимость, а в реальности другая.
Пуффбери
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Заранее писала, чтобы узнать стоимость и возможность досыпки в свой мешок. Все подтвердили, сказали, что на мой размер обычно досыпают 100 литров, а изначально в нем 220 литров. Приехала, насыпали 200 литров, по стоимости естественно вышло дороже, чем в переписке. Но теперь кресло больше похоже на колобок, на котором сидеть только как на табуретке. Больше не поеду к ним досыпать.
Дон Тормозини
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное место! Приветливый дружелюбный персонал - будто в гости приходишь. Пицца вкусная, чувствуется, что приготовлена из свежайших продуктов. Вернусь снова!)