Burdeynaya86
17
Burdeynaya86
5
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
142
Подборки
Фото
14
Социальная аптека
Новороссийск · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Отличная аптека,цены средние.Девушка фармацевт всегда готова прийти на помощь в выборе медикаментов,подскажет,что совместимо,а что нет.
Бригантина
Новороссийск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Делала фото когда уже съезжали. Прожили сдесь 2 суток.Брали бюджетный 2х местный номер.Уютно,комфортно,с окна очень красивый вид на горы.Если еще приедем,обязательно остановимся снова в Бригантине.
Нотариус Басова О. М.
Краснодар · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2026
Делали сдесь доверенность.Приняли по времени.Довольно таки всё быстро.
Автовокзал Новороссийск
Новороссийск · Автобусные билеты
Сохранить
Июнь 2026
Много лавочек,внутри автовокзала есть тоже где присесть.3 кассы снаружи,внутри есть терминал,можно самому приобрести билет.Туалет платный,но он есть и это хорошо,чистый, ухоженный.
Сова
Новороссийск · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное место чтоб вкусно и сытно поесть.Приветливые девочки на раздаче пищи.Чувствуешь себя уютно,как дома.По ценам средне,на троих пообедать вышло 1400 руб.Зависит от блюда.Готовят вкусно,выглядит все аппетитно.Рекомендую.
Пятёрочка
посёлок Индустриальный · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Как и все Пятерочки,чисто,комфортно.Продавцы там очень приветливые,и посоветуют и настроение подымут)))
Кооперативный рынок
Краснодар · Рынок
Сохранить
Май 2026
Первый раз была на этом рынке.Ну что сказать,как на всех рынках,продавцы хотят продать свой товар поэтому всеми силами пытаются привлечь покупателя))Цены,кстати,адекватные,даже местами дешевле чем в нашем районе.Сегодня купила там клубнику ,очень даже ничего по вкусу,а на вид вообще сказка,ни одной испорченной))Правда продавец была какая то очень злая.Будьте добрее и люди к вам потянутся)))
Апрель
Краснодар · Аптека
Сохранить
Май 2026
Открылась рядом с нами новая аптека.Прекрасно что близко.Фармацевты приятные и приветливые.
Сластёна
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень приторно пахнет в магазинчике.Один раз там были,купили коробочку пахлавы,очень вкусная и свежая.
KDL
Краснодар · Медицинская лаборатория
Сохранить
Апрель 2026
Сдавала ализы сдесь первый раз.Ничего плохого сказать не могу.Персонал вежливый,приветливый.Результат анализов сделали довольно быстро и прислали на эл.почту.Цены +-,сейчас везде почти одинаковы.