Виктория С.
4
Виктория С.
1
подписчик
0
подписок
15,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
МРЭО ГИБДД № 4 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Май 2026
Записался на получение мву, четко по времени приняли, и так же быстро выдали, приятная девушка сотрудник, вежливое общение, 5 звезд
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Данная оценка ПВЗ, старого ПВЗ до ремонта и не понятной планировки, раньше было много раздевалок и не было очередей, сейчас же что бы получить свой товар нужно простоять огромную очередь постоянно, + парень который встречает тебя в шортах в тапках и в футболке домашней, такое ощущение что ты пришел к нему домой за товаром, что касается мусора постоянного это вообще отдельная история, руководство ПВЗ просто не следит за ним, к сожалению проще заказать на озоне, приятная обстановка всегда чисто и нет очередей, испортился ПВЗ в 0, прежде чем туда заказывать подумайте дважды....
Пихта
посёлок Мамонтовка · Жильё посуточно
Сохранить
Сентябрь 2025
Классно отдохнули! Все супер, вернемся еще! Спасибо!
РестоШава
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Пришел днем, народу было я и еще 1 человек, заказал шаверму классическую и малиновый напиток, думал поем спокойно, но оказалось 20 минут ожидания шавермы это сильно, пришлось взять с собой и уйти так как не было времени еще ждать.
Фри Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2024
Обращался с проблемой на айфон, плохо работал микрофон, сделали все качественно и недорого!спасибо
Кафе-пекарня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Хожу в этом кафе не так часто, в основном беру собой шаверму или супы, так вот шаверма у них вкусная без спорно, но когда берешь с собой, никогда не положат ни одной салфетки, супы куски морковки и картошки нарезаны просто жесть, как будто по полом картошку разрезали и положили, научите повара нарезать картошку и морковку, это какой то кошмар. Да и за 235 рублей можно положить пару салфеток с собой.