Наталия А.
13
Наталия А.
2
подписчика
1
подписка
444,7к
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
3
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Если бы можно поставить 0, я бы поставила его.. Заказывайте тут только если хотите испортить свой праздник. Заказала торт «будущему миллиардеру». Со мной не согласовали перед отправкой, отправили, и тут я обнаруживаю орфографическую ошибку! Звоню, что проблема, срочно возвращайте курьера и исправляйте. Вы что не умеете слово «будущий»писать? На что получаю очень клиентоориентированный ответ- ну значит не умеем. В итоге курьер зачем-то ко мне приехал. Договорили на доставку в 8 вечера, без 10 минут 8 пишу им, торт едет? После моего сообщения вызывают такси, отправляют и только потом отвечают. Дальше еще веселее.. приезжает торт с надписью- будущему миллионеру… Магазин на звонки не отвечает, на мое сообщение мне скидывают только фото первого торта с ошибкой и дальше полный игнор. Ни денег, ни извинений, ни нормального торта! Праздник испорчен
Tatar by Tubatay
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно, приятное обслуживание, расслабляющая обстановка Особенно понравился кыстыбай
MongUoc Seafood Restaurant
Вьетнам · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, огромные порции и приятный сервис)
Мосспектакль
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2026
купили билеты за полтора месяца. просто без объяснения причин в обед дня мероприятия отменили спектакль.
Sabbia
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Бариста неприветливый, еще и деньги пытаются видимо выводить. Оплата или наличными. У всех работает интернет, а у него нет. При этом терминал стоит рабочий
Варежка
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Самое ужасное обслуживание в олимпийской деревне, и даже розе хутор. Сначала вы очень долго ждете официанта, затем вас не спрашивают о прожарке когда заказываете стейк. Позвали официанта, уточнили прожарку. В итоге принесли медиум, так еще и начали спорить, что для того чтобы найти в этом стейке кровь, нужно резать по центру.. Пережарили, принесли даже не рэр, а блю.. но я уже отчаялась, согласилась. По итогу официант просто буркнула-извините при оплате счета. Никто исправить нормально или сгладить ситуацию даже не попытался. Полнейшее разочарование. Коллега заказал вителло тоннато, анчоусов они пожалели. Отдыхаем тут шестой год, больше никогда не приедем и никому не рекомендуем
Енот-банда
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютное и приятное заведение с тремя видами животных) Олег бесподобен))) еноты и носухи очень контактные) дети в восторге. С нами были Елена и Татьяна (няни), очень приятные и интересно рассказывают о животных, явно любят своих подопечных
Капучино
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ну очень долгое ожидание несчастного капучино о котором не предупреждают. Девушка на баре и кассе прям летящая
Мясоед
Москва · Паб
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусная кухня и приятное обслуживание) стейки нежные и сочные
Entree
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, быстро, дешево и прекрасная веранда