Кристина М.
5
Кристина М.
0
подписчиков
0
подписок
71,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Мини Ми
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Очень нравится этот салон. Ходим всей семьей только туда. Стрижки и окрашивания всегда модные, красивые, современные. Рекомендую 👍
Pivaldi
Россия · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Пойти 8 марта 2026 г. в Пивальди Зеленоград было большой ошибкой. В праздники бронь стола на 8 человек дается на 1 час 15 мин. Мы приехали чуть-чуть заранее и встали в длинную очередь. Стояли 15 минут на улице, потом 10 минут на лестнице, потом долго сдавали верхнюю одежду. В конечном итоге мы всемером сели за стол с опозданием. У нас оставалось 50 минут. У нас приняли заказ и принесли первые блюда через 30 минут, напитки чуть попозже)) на прием пищи осталось 20 минут. Вторую половину блюд нам так и не успели принести. Сказали, что могут выдать нам их в контейнерах. Все время мы сидели с ощущением, что мы не успеваем и нам надо очень быстро уйти. На выходе тоже столкнулись с трудностью покинуть помещение, потому что пришла наша замена, тоже из 700 человек и мы все столкнулись на лестнице и 1 этаже. Праздник был испорчен. Хочу обратить внимание, что сотрудники бегали очень быстро. Извинялись. Нервничали. Видимо из-за посадки на 700 человек, которые меняются каждый час,ребята просто не могут справиться с заказами. Владелец решил поменять правила и очень расстроил. Обожаю эти рестораны. Была во всех. Но такой коллапс первый раз. И в праздничные дни туда теперь лучше не идти.
Салон М Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Была несколько раз. Очень нравится. Последний раз попала к мастеру Лилит. Осталась очень довольна!
Ситилинк
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Продали сломанный холодильник в мае и до сих пор в октябре не можем вернуть деньги или добиться возврата товара
Ситилинк
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2024
Это просто ужас!!! Купили в мае холодильник. Он оказался с заводским браком и не подлежит ремонту. Сейчас октябрь. Его не обменивают и не возвращают деньги. Продали сломанный товар и теперь постоянно по телефону рассказывают о рассмотрении обращения. То сканы просят, то фото акта. Постоянно что-то. Что угодно, но не решение нашего вопроса. Не связывайтесь с этим магазином. Сплошной обман. Затянутые сроки. Взяли деньги просто так. Исправлять свою ошибку не собираются. Впечатление отвратительное. Очень жалеем, что связались с ним. Не советую. Думали, что фирма известная и все будет хорошо. Но это вообще не так! Под громким именем продают некачественный товар и избегают решения проблемы. Видимо ждут, когда нам надоест и мы прекратим попытки вернуть деньги. Другого объяснения такому поведению нет. Не связываетесь, добрый вам совет
Гелиос
Вологда · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Просто ужас. Врут о ценах, не оказывают услуги заранее обговоренные, разговаривают с ухмылкой. По телефону озвучили одну цену и одни условия, по факту после приема оказалось другое и совсем другая цена. Потеряли время, заплатили ни за то о чем договаривались. То с чем обращались так и не получили. Сотрудники ресепшена разговаривали неуважительно и с усмешкой, отпуская неуместные шутки и комментарии между собой, направленные в нашу сторону. Не советуем. Впечатление неприятное
Бест Клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2024
Была у косметолога Гулаковой Т.П. все очень понравилось. Хороший специалист и профессионал своего дела
Бетховен
Истра · Аквариумы
Сохранить
Июнь 2024
Отвратииелтное отношение к покупателям. В данный момент я жду свой оплаченный заказ третий день. Ничего не выясняют и не решают. По телефону говорят грубо и перебивают. Не перезванивают, не берут на себя никакой ответственности. Каждый раз при покупке влажного кошачьего корма в пакетиках несколько штук оказываются с надорванной упаковкой и испортившиеся. Это последний мой заказ в этом магазине. Надо только попытаться хоть как-то вернуть деньги или все таки получить свой заказ