Инкогнито 6708
4
Инкогнито 6708
0
подписчиков
0
подписок
28,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Оттоман
Уфа · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Сама атмосфера понравилась, блюда приносят горячими, вкусно. Нет никаких нареканий к обслуживанию. Но есть огромный минус, это скорее всего вопрос больше к администраторам. Стол был забронирован заранее и оплачен, не предупредили, что есть ограничения по времени. Через около 4 часов заказали повторно блюда и бутылку вина компанией, после чего буквально через 15 минут подошёл администратор и сказал, чтоб мы освободили столик. Во-первых, не было предупреждения по поводу ограничений по времени, во-вторых не предупредили когда мы сделали повторный заказ, и на столе уже стояла только что открытая бутылка вина и только что принесенные блюда. На что были разбирательства, имелась запись разговора при бронировании и затем переписка, где нет ни слова о том, что столик бронируется на определенное время. Официант, который хотя бы должен был бы предупредить , что у нас время заканчивается время через 15 минут, даже был не в курсе этого. Нам предложили в результате разбирательств другой столик, но это конечно уже не могло исправить очень испорченного настроения. Люди приходят расслабиться, пообщаться. Очень сильно возмутило такое отношение к гостям. Добавлю - до того, как прибыла моя компания я сидела одна и видела , как администратор подошёл к двум девушкам и были слышны отрывки разговора - где девушки ответили, что им неприятно, что только сейчас об этом сказали, что настроение у них испорчено, что они только расслабились. А когда через несколько часов столкнулась с ситуацией со столиком поняла, что у них была подобная ситуация и их тоже выгоняли.
Бурлеск
Уфа · Обучение мастеров для салонов красоты
Сохранить
Август 2023
Училась на базовом курсе маникюра. Обучение очень понравилось. Инструктора Дарья и Филюза очень подробно объясняют все техники маникюра и покрытия. Я осталась очень довольна. Получила положительные эмоции и прекрасное образование. Всем советую обучение в этой школе. Отработка на моделях 4 дня из 5. С утра до вечера с разбором всех ошибок.
Пепела
Норильск · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Прекрасная атмосфера. Заказывали шашлык, такой шашлык я давно не ела, ооочень вкусный. Обслуживание хорошее, но лучше приходить до 18 часов, потом народу становится больше, официанты не успевают обслуживать. Бронировать столики лучше заранее. Но там 2 зала, во втором можно по живой очереди пройти