Андрей Челомбитко
3
Андрей Челомбитко
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Хорошая столовая
Новокуйбышевск · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Личинка в компоте 🤢 это уже перебор. Такое ощущение, что про Роспотребнадзор и нормы СанПиН здесь вообще не слышали. Порции маленькие, а качество оставляет желать лучшего. Очень разочарован, надеюсь, руководство наконец обратит внимание на происходящее, последствия будут хуже. Позор
Спутник
посёлок городского типа Стройкерамика · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин, продавцы просто высший класс. Вадим помог выбрать устройство для подарка. Близко с домом и большой выбор. Всем рекомендую