О
Ольга Королюк
О
4
Ольга Королюк
0
подписчиков
0
подписок
34,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
PizzaMania
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вчера отмечали ДР ребенка и были крайне удивлены! Блюда из детского меню - это хорошие порции. Дети все смели и просили добавки! Даже малоежки! Пиццу я не обсуждаю- мы постоянные клиенты этой пиццерии. Я лично брала салат и драники. Цезарь с креветками- вполне, а вот драники с креветками-нет. В блюдо добавили дешевую колбасу и очень много масла. Мне было несъедобно. Но больше всего удивил чек. Очень гуманно! Мы вернемся к Вам! Пусть и не вся кухня зашла
Соседи
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Окончательно испортились. Кулинария становилась хуже и хуже,в итоге стала просто несъедобной. Салаты стали месивом из майонеза и просрочки. Котлеты вечно кислые. В колбасном отделе заветренная продукция. Яиц хороших не купить. Пирожные и торты пахнут химией. В общем, перебрались мы из Соседей к их соседям.
Маэстро
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Читаю отзывы и удивлена,что никто не пишет про тараканов!! Два раза были, и каждый из них отмечен тараканами!!! 1.09.2025 я попросила убрать сотрудника с раздачи насекомое( честно,чуть не …), она его убрала и этими же перчатками пошла накладывать еду людям!!! За троих ( я и дети) мы отдали 80!!!! рублей. Это без десертов. Просто второе,салаты и компот. Качество еды 50/50 - закуски почти все кислые,суп у меня ребенок лучше приготовит… В общем,за такие деньги есть в компании тараканов полупресную еду я больше не хочу. Рядом есть альтернатива. Не рекомендую.