Виктор Воронов
6
Виктор Воронов
1
подписчик
0
подписок
224,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Rostic's
Иркутск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Жалкое подобие KFC. Отвратительное обслуживание,грязные столы, туалет.Некомпетентный персонал,за час до закрытия отказываются готовить боксы и это частное явление. Раньше было лучше в сто раз
Энергия
Тулун · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Энергией доволен, но пунктом выдачи нет. Нет безналичной оплаты, только наличными или переводом. Женщина злая там сидит. Грузчики молодцы.
Кафе
сельское поселение Южный Аргалей · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Были проездом. В принципе всё понравилось, кроме недоваренных поз и грязных столов. Был по рекомендации местных. Они тоже сказали что раньше было лучше,в плане обслуживания и чистоте.
АвтоЗнак
Иркутск · Автоаксессуары
Сохранить
Сентябрь 2022
Номера ща 5 минут. Цены не кусаются. Без очередей.
Аян
село Угдан · Кафе
Сохранить
Август 2022
С детьми Детская комната Музыка Мясо Позы Веранда Танцпол Китайская кухня. Был гостем, очень понравилась кухня. Обстановка по кайфу. Рекомендую
Изумруд
Иркутск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2022
Смотрю отзывы так себе. Напишу свой. Ближайший комплекс к дому. Автомобиль мою как правило с утра, без записи и очереди! По записи тоже заезжал, ждал минут 10 не более. Да мойка занимает больше часа. Хотите быстрее? Тогда вам на кузимиху где крайс) там мойка 15 минут,про качество промолчу. Тут же забираю сухой,а главное чистый автомобиль. Цена соответствует качеству. Клиентская хорошая, чистая,с видом на Гоголя. Классный кофе. Машину после мойки принимает администратор. Рекомендую.
Алаверды
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Посещал с семьёй один раз. Больше не пойдём туда. Готовят очень долго.
Шашлычный двор
Иркутск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Мне нравится там хорошо поужинать или пообедать. Кухня достойная,вкусные шашлыки (берём всегда ассорти из шашлыков) вкусные салаты. Готовят сравнительно быстро,все зависит от количества гостей) Вежливый персонал.
PRO-Ремонт
Иркутск · Сантехнические работы
Сохранить
Ноябрь 2021
Ребята не рекомендую! Работают грязно, своего инструмента нет,рабочих своих нет-наемные,в сроки не укладываются, на работу ходят как хотят. Договор набор слов не более.
Свердловский рынок
Иркутск · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2021
Цены явно завышены, на мясо,колбасу, рыбу 100% Про колбасу отдельная история) Эти товарищи покупают через дорогу в Усольском магазине и продают у себя дороже примерно на 70₽. Рыба тоже золотая, что местная, что привозная.